Перейти к содержанию

Салон fleetwood с пуговицами


ANDREY50

Recommended Posts

Ищу сиденья перед, зад, с пуговицами от кадилака флитвуда.

У кого есть или кто знает кто продаёт-сообщи е пожалуйста по телефону

89150658243

Изменено пользователем ANDREY50 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу сиденья перед, зад, с пуговицами от кадилака флитвуда.

У кого есть или кто знает кто продаёт-сообщи е пожалуйста по телефону

89150658243

 

 

Это Вы в каждое из 20 моих объявлений на авито о продаже з/ч на флитвуды написали сообщение "куплю салон от флитвуда с пуговицами"? Цвет, год выпуска флита, привод, размеры сидений, состояние, ... ,... ,.. не имеет значения? Допустим что есть у меня сиденья с пуговицами от какого-то флитвуда. Машины уже давно нет, лет 15 точно. Да даже больше. Там реально уже и не разобрать какого года была машина, но точно в период с 57 по 96 годы. И то что флитвуд - это точно, гарантирую, потому что у меня от неё надпись с багажника "Fleetwood" осталась (тоже продаю):

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nadpis_fleetwood_ot_kadillak_flitvud_693529967

Вопрос ко всем, - как Вы думаете сколько они (сиденья) могут стоить? Так бы в жизни не продал ни за что, но .... Просто рынка по по ним нет, вот и думаю за сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...