Перейти к содержанию

Бензонасос LTC


sevos

Recommended Posts

Да, товарисч из соседнего города пошел в ближайший автомагаз по ипонцам, и купил какой-то тойотовский, у него типа производительность больше чем у жиговского. Поставил на ЛТК - работает отлично. (Хотя и жиговский работает с точно таким же успехом). А по размерам и креплению, - они в принципе ВСЕ одинаковые, разница только в "сеточках" и фишках.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть то сколько он литров в час качает не важно? я слышал что насос на лтк должен качать не меньше 160 литров  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, пофиг, сколько он литров в час качает. Его дело - накачать топливную рампу и создать в ней давление. Что он с успехом и делает. ПисАли же здесь уже давненько (я напоминал, но вот еще раз): Что кто-то в момент кончины бензонасоса на Навигаторе (!) с 5-ти с чем-то литровым объемом мотора, - сбегал в ближайший магазин, и купил насос от таза-девятки, с целью "доехать до дома". Однако Линкольн тот, прекрасно и изумительно работал НА ВСЕХ режимах двигателя. Наверное и по сей день работает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сейчас стоит с филдера полторалитрового и мне кажется что с ним машина не такая резвая стала ( разгон плавнее ) :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотелось бы услышать и ваше мнение )

Если надо дешево и сердито, то "насос от жиги ничем не отличается, все одинаковые". А если надо хорошо, то насос предназначенный для этой машины, оригинал не обязателен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если надо дешево и сердито, то "насос от жиги ничем не отличается, все одинаковые". А если надо хорошо, то насос предназначенный для этой машины, оригинал не обязателен.

Так вот и хотелось бы хороший и родной  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотелось бы услышать и ваше мнение )

Конечно, лучше не городить огород.

Но под разные ситуации, когда надо срочно/дешево/и всё такое, всегда есть более грамотные варианты колхозинга, чем турбинко от жигулей)

Впрочем, если таки

 хотелось бы хороший и родной  

то и не стоит углубляться в эту тему. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Так же интересует насос предназначенный для ЛТК 92, подскажите где заказать и где поменять его в Москве?

Напишите контактный телефон вличку у меня можно и заказать и поменять Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...