Перейти к содержанию

Штамповка 5х127 продам


Recommended Posts

продам штампы 15х7,5 разболтовка 5х127, ЦО 78, офсет +18

 

688cc80d9350.jpg

5f35d360ce44.jpg

цена пусть будет 3000

отправлю желдором куда угодно

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да - приезжают люди с просьбой научить химически никелировать-хромировать диски и всякие железки - вот для пособия наглядного подбираю что нить подходящее - взял для этого дела жигулёвские с голубой эмалью - её пескоструйка не берёт а тут вроде проще покрашенны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 песочит нормально только эмаль там типа керамики - песок отавляет после такого покрытия страшную поверхность - недополируешся её потом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще как кошерно. Только их ставили на следующее поколение и там были другие дырки по конфигурации

 

0e41fb525ad0.jpg
 
d0245cbf63cf.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

продавать их долго будешь 

правильнее что бы их заказчик выкупил и тебе отправил обговорив стоимость хромирования заранее 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне не продавать - люди приезжают посмотреть как это делается - это типа учебного пособия - ну и можно видео снять и сюда выложить - любой желающий сидя в гараже и имея ёмкость и ТЕНы для разогрева растворов могу  что угодно никелировать-хромировать без источников тока - реально промышленная технология - я постоянно химические покрытия для производств разных делаю - на фото химникель после термички твёрдость хрома а сверху ложится хром химически и после полировки не отличить от электрохимического хромирования - только зарядники мощные не нужны а только тэны раствор греть - ec7a6e08aaea.jpg

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и ключники разные покупают такие растворы - им заготовки латунные для эстетики покрывать никелем или хромом - я им тоже пару фоток делал - на ключах от гаража - всё делается просто в горячих растворах без токов и анодов и остальной мутатени 2e549b9a2044.jpg

fb83fca3cb58.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет не проданы.

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут я, диски проверил, три годные,один надо править, а потому желающим сделаю дисконт!!!

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...