Перейти к содержанию

На 7.3 дизель Ford с механическим впрыском


valun6x6

Recommended Posts

На 7.3 дизель Ford с механическим впрыском куплю двигатель, запчасти для него, машину-донора с таким мотором с любыми проблемами.

Мотор нужен для постройки турбо-мотора (новый проект).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блок с коленом, распредвалом + поршни, шатуны, поддон, масляный насос 2 шт, все болты от него, насос подкачки. выпускные коллектора, маховик. Часть стартера с бендиксом,штанги толкателей, сами гидротолкатели. Вся куча  25 рублей. может ещё что попадётся мелкое, тож в кучу. 

Весь мотор только без головок, тнвд и впускного коллектора.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блок с коленом, распредвалом + поршни, шатуны, поддон, масляный насос 2 шт, все болты от него, насос подкачки. выпускные коллектора, маховик. Часть стартера с бендиксом,штанги толкателей, сами гидротолкатели. Вся куча  25 рублей. может ещё что попадётся мелкое, тож в кучу. 

Весь мотор только без головок, тнвд и впускного коллектора.

Спасибо за развернутый ответ и с озвученной ценой, но т.к. слепить это в мотор назад не получается пока не актуально, как донорство запчастей буду иметь ввиду, тем более Москва рядом.

От других людей предлагающих подобное хотелось бы аналогичных предложений с описанием, ценой и желательно с фото.

Можно сюда или в личные или на почту lipen82@mail.ru.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Подниму, интерес есть. Только сразу определимся - мотор из-под забора в который вороны срали и котики писали за 30 и уж тем более за 60 рубелов не интересен.

Гроб с помойки готов купить за 10, ну максимум 15р в зависимости от комплектности и состояния.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму, интерес есть. Только сразу определимся - мотор из-под забора в который вороны срали и котики писали за 30 и уж тем более за 60 рубелов не интересен.

Гроб с помойки готов купить за 10, ну максимум 15р в зависимости от комплектности и состояния.

 В этот мотор с 96 года по 15 и котики срали и охранники штраф-стоянки писали. Ещё на нем водку пили и в карты играли. 150 такой стоит минимум.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 В этот мотор с 96 года по 15 и котики срали и охранники штраф-стоянки писали. Ещё на нем водку пили и в карты играли. 150 такой стоит минимум.

М-м-м-м вкусняшка. :11: 

Да еще за такие адекватные деньги. :13: 

Пойду толкать свой ф250 с горы и выезжаю к вам. :b 

С собой возьму 200 минимум т.к. когда я дотолкаю к вам свой гроб цена должна вырасти. :9: 

Серьезно - ценник ад, но наверно только для меня т.к. я нищеброд и ничего не куплю. :17:

Нормальные предложения - приветствуются. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

М-м-м-м вкусняшка. :11:

Да еще за такие адекватные деньги. :13:

Пойду толкать свой ф250 с горы и выезжаю к вам. :b

С собой возьму 200 минимум т.к. когда я дотолкаю к вам свой гроб цена должна вырасти. :9:

Серьезно - ценник ад, но наверно только для меня т.к. я нищеброд и ничего не куплю. :17:

Нормальные предложения - приветствуются. :11:

Ты один такой что ли, я тоже в той же категории. За то Крым наш, только отдыхать туда ехать уже не на что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А енто пихло часом не с островецкого еконолина сковыряно? Стоял там броник в гаевом окрасе на разборке. Пер знатно, пробег по-моему был 37000 миль. Не было у меня тогда с собой той суммы, что за него хотели, пока домой съездил, собрался назад  - ушёл броник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Ska69 спроси, у него должно быть то, что тебе нужно. Но десять ты конечно посмешил) То есть получается его в металл сдать проще, и там не станут ныть, что в него кто-то ссал))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А енто пихло часом не с островецкого еконолина сковыряно? Стоял там броник в гаевом окрасе на разборке. Пер знатно, пробег по-моему был 37000 миль. Не было у меня тогда с собой той суммы, что за него хотели, пока домой съездил, собрался назад  - ушёл броник.

нет, это был Алтуфьевский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты один такой что ли, я тоже в той же категории. За то Крым наш, только отдыхать туда ехать уже не на что.

))))))   :15:  :11:

 

меняю свои непотребные говна на ваши, они в одной ценовой категории )))))))))))))))))))))))))))

профит? есть конечно!

мне будет на чем ехать в КРЫМНАШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Ska69 спроси, у него должно быть то, что тебе нужно. Но десять ты конечно посмешил) То есть получается его в металл сдать проще, и там не станут ныть, что в него кто-то ссал))))

не, у меня дорого ))))))))

 

белорусский то картофан не спортился там ищо? привозите мы сожрем, все равно выкидывать!

выкидывать бесплатно, и мы возьмем бесплатно.... везти на помойку, так и к нам привози... какая разница????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корова за морем полушка, да рупь перевоз.

Шоб была полушка, так я бы не гундел, а так 30р за чермет, 5р до москвэ, ждать оказию из москвэ, открыть его дома а там сталинград и болота куда сусанин пшеков завел в поддоне.

Отсюда и ценник как за металлолом только для меня интересен. Если бы приоритет стоял купить хорошую вещь пусть и за нормальные бабки - проще взять машину и распилить её, а не покупать моторы за 150р.

Кстати картошку уже посадили, так что товарищ ska_69  - ждите до осени.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет слов. Это что с жигулей мотор? Как 5.7 дизель либо говно, либо его вообще нет в продаже. В машине за 150 он как правило тоже в гавно, уж поверь.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шоб была полушка, так я бы не гундел, а так 30р за чермет, 5р до москвэ, ждать оказию из москвэ, открыть его дома а там сталинград и болота куда сусанин пшеков завел в поддоне.

Отсюда и ценник как за металлолом только для меня интересен. Если бы приоритет стоял купить хорошую вещь пусть и за нормальные бабки - проще взять машину и распилить её, а не покупать моторы за 150р.

Кстати картошку уже посадили, так что товарищ ska_69  - ждите до осени.

спасибо, я картошку люблю больше чем самый главный батько белорус )))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...