Перейти к содержанию

Пианино отдам бесплатно


BigMac

Recommended Posts

Друзья, нет места в квартире, приходится расставаться.

Пианино "Лира", старенькое, 60-х годов. Один владелец :9:

Раньше играло и ещё как. Сейчас просто стоит. Если играть, то нужно настраивать.

Отдам "за так", то есть даром.

Район Коньково.

post-12825-0-34663300-1481648096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое главное: этаж какой?

Килограмм 400 готовы поднять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот интересно, такой номер не пройдет? Заказываешь забор груза в транспортной компании с доставкой, ну например, в министерство культуры или в воспитательную колонию за счёт получателя. И пусть везут "музыкальную культуру" в массы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот интересно, такой номер не пройдет? Заказываешь забор груза в транспортной компании с доставкой, ну например, в министерство культуры или в воспитательную колонию за счёт получателя. И пусть везут "музыкальную культуру" в массы!

Теперь нет. Спасибо госпоже Яровой.

 

Раньше Деловыми линиями так мусор выбрасывал, правда отправлял с терминала. Документы отправителя не спрашивали, поэтому отправляй от имени кого угодно, кто у них в базе. Классическая схема получатель - он же отправитель.

 

А теперь без паспорта хрен че отправишь, придется контейнер заказывать ;(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь нет. Спасибо госпоже Яровой.

 

Раньше Деловыми линиями так мусор выбрасывал, правда отправлял с терминала. Документы отправителя не спрашивали, поэтому отправляй от имени кого угодно, кто у них в базе. Классическая схема получатель - он же отправитель.

 

А теперь без паспорта хрен че отправишь, придется контейнер заказывать ;(

не очень понял,т.е. ты вместо того чтоб на мусорку отнести, вез в деловые линии , отправлял от выдуманого лица ему же?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, как я понял, сей достойный муж заказывал забор мусора, по всей видимости, тяжелого и крупногабаритного, от реального лица-выдуманному. Все это происходило за счет Деловых Линий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я проставлялся за вывоз аналогичного инстурмента... 

Изменено пользователем andy_msk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, как я понял, сей достойный муж заказывал забор мусора, по всей видимости, тяжелого и крупногабаритного, от реального лица-выдуманному. Все это происходило за счет Деловых Линий.

 

Раньше Деловыми линиями так мусор выбрасывал, правда отправлял с терминала

Чтоб отправить с терминала, надо отвезти самому ..... вот поэтому мне вообще ничего не понятно..... нафига и зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб отправить с терминала, надо отвезти самому ..... вот поэтому мне вообще ничего не понятно..... нафига и зачем?

потому что вывоз промышленного мусора = дораха. вот он и "экономил", а потом все орут "ДЛ акуели! неоправданно дораха везут", сами же и виноваты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потому что вывоз промышленного мусора = дораха. вот он и "экономил", а потом все орут "ДЛ акуели! неоправданно дораха везут", сами же и виноваты.

так он же сам вывозил! до терминала им привозил! в чем логика? все что можно вывезти самому, в моей логике - можно и бесплатно вынести на мусорку под домом, и никуда везти не надо......тока если нет цели жестко подколоть кого нить ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если мусор радиоактивный, то логика есть. Ну к примеру, что бы детишки во дворе не подобрали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если мусор радиоактивный, то логика есть. Ну к примеру, что бы детишки во дворе не подобрали.

А если взрывоопасный - то вообще хорошая месть ДЛ, но откуда бы он взялся такой? Он ураний дома производил,а тут отходы решил отправить??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если взрывоопасный - то вообще хорошая месть ДЛ, но откуда бы он взялся такой? Он ураний дома производил,а тут отходы решил отправить??

Может тоету какую из фокусимы на запчасти в гараже разбирал )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я рад, что хоть пианино и не ликвидировалось, то хоть создало такой повод для дискуссии:))

Всё, пианино уехало на тележке с 4 колёсиками за 1800 руб. (ну так, для справки). Платил я, ессно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я рад, что хоть пианино и не ликвидировалось, то хоть создало такой повод для дискуссии :))

дык нам палец в рот не клади!  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...