Перейти к содержанию

какое наказание . стоит фара искатель штатная полиции сша на моей шевролет капризе 1992 года


Recommended Posts

 какое наказание  от гибдд. стоит фара искатель штатная полиции сша на моей шевролет капризе 1992 года и можно ли ее включать и где

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 какое наказание  от гибдд. стоит фара искатель штатная полиции сша на моей шевролет капризе 1992 года и можно ли ее включать и где

я думаю что нет никакого наказания. Это же не спец.сигналы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это вы думаете  . а реально кто подскажет  может статья  есть какая  и где можно ее включять . спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как в правилах где-то было написано "..запрещено пользоваться фарой-искателем в населённых пунктах, на дорогах общего пользования и т.д...". Про установку не скажу, надо гуглить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пункт 19.6

Фарой-прожектором и фарой-искателем разрешается пользоваться только вне населенных пунктов при отсутствии встречных транспортных средств. В населенных пунктах пользоваться такими фарами могут только водители транспортных средств, оборудованных в установленном порядке проблесковыми маячками синего цвета и специальными звуковыми сигналами, при выполнении неотложного служебного задания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 какое наказание  от гибдд. стоит фара искатель штатная полиции сша на моей шевролет капризе 1992 года и можно ли ее включать и где

по пунктам:

какое наказание - суровое, но не обязательное -  мы же в России

от гибдд - действительно от них нужно держаться подальше

стоит - это хорошо

фара искатель полиции сша - можно найти полицию сша, прикольная функция

на моей шевролет капризе - профильная тачка

1992 года и можно ли её - уже можно, у нас в стране (на сегодня) можно если она не позднее 08.12.2000 года выпуска

включать и где - ну это по желанию, и если не противоречит УК

 

;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выходит за габарит без спец разрешения - устранить и предьявить в течении 10 дней, иначе аналляция регистрации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, суши сухари и готовь теплые вещи. За тобой уже выехали. Наказание от ГИБДД будет самым суровым.

завидуюте 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще как, зависть просто огроменная.  

Обладание фарой-искателем - это все равно что повесить у себя дома оригинал картины "Мона Лиза".  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще как, зависть просто огроменная.  

Обладание фарой-искателем - это все равно что повесить у себя дома оригинал картины "Мона Лиза".  :p

ну повесил картину и  что вы мне реально скажите 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше снять, учитывая последние тенденции изменения отношения гибдд к заводской конструкции тс, фара искатель выглядит инородно. Кароч вдуют скорее всего.

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше снять, учитывая последние тенденции изменения отношения гибдд к заводской конструкции тс, фара искатель выглядит инородно. Кароч вдуют скорее всего.

не вдуют. Если по вину реально 9с1 то все должно быть ок. При списании служебных снимают только опознавательные знаки и то не все.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как в правилах где-то было написано "..запрещено пользоваться фарой-искателем в населённых пунктах, на дорогах общего пользования и т.д...". Про установку не скажу, надо гуглить.

спасибо 

не вдуют. Если по вину реально 9с1 то все должно быть ок. При списании служебных снимают только опознавательные знаки и то не все.

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не вдуют. Если по вину реально 9с1 то все должно быть ок. При списании служебных снимают только опознавательные знаки и то не все.

Это ты на дороге инспектору будешь объяснять? Для чего сия приблуда гражданскому авто? Вроде в правилах написано где и как должны располагаться дополнительные фары
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ты на дороге инспектору будешь объяснять? Для чего сия приблуда гражданскому авто? Вроде в правилах написано где и как должны располагаться дополнительные фары

так авто и не в гражданской комплектации. А расположение фары искателя как раз не регламентируется. Это же не дхо или тум. фары.

Обьяснять должен не я, а инспектор. И если он не может этого сделать, значит он не компетентный сотрудник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так авто и не в гражданской комплектации. А расположение фары искателя как раз не регламентируется. Это же не дхо или тум. фары.

Обьяснять должен не я, а инспектор. И если он не может этого сделать, значит он не компетентный сотрудник.

Ггг)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Обьяснять должен не я, а инспектор.

Выходит за габарит без спец разрешения - устранить и предьявить в течении 10 дней, иначе аналляция регистрации.

 

Или ты офицыальный шериф на задании?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следуйте за патрульным автомобилем на стационарный пост для составления протокола об административном правонарушении.

В случае невыполнения законного требования сотрудника полиции вы будете задержаны.


Если у меня в багажнике будет лежать люстра, кто меня за это накажет?

 

Ни тупи, а?

Часть несертифицированного оборудования выступает за габариты автомобиля.

 

 

 

стоит фара искатель штатная полиции сша на моей шевролет капризе 1992 
Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следуйте за патрульным автомобилем на стационарный пост для составления протокола об административном правонарушении.

В случае невыполнения законного требования сотрудника полиции вы будете задержаны.

 

Слава Вл0дыке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут как раз Влодыкины шыстёрки  не паучавствовали своим гением.

 

Запрет весьма оправдан, как ни дрочи.

Очень трудно обьяснить рядовому гражданину об опасности дополнений к конструкции , разработанной вполне компетентными конструкторами.

 

Тут если не зопретить - так у меня лопасти вертолётные будут работать.

Ну а чо?

Могу же!

Право имею - зопрета нет!

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...