Перейти к содержанию

Тачки


Recommended Posts

Скажите,кто в курсе,я отрыл у себя в городе две тачки, в глаза еще не видел только адреса ехать надо в район,растояние не маленькое может кто скажет что такое ФОРД ЗЕФИР и ФОРД ТОРИНО,обе 1972г.в.

Это америка или так х...ня какаета! :7::D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажите,кто в курсе,я отрыл у себя в городе две тачки, в глаза еще не видел только адреса ехать надо в район,растояние не маленькое может кто скажет что такое ФОРД ЗЕФИР и ФОРД ТОРИНО,обе 1972г.в.

Это америка или так х...ня какаета! :7::D:D:D

 

посмотри, повесь тут фотки и решим - хня или не хня :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажите,кто в курсе,я отрыл у себя в городе две тачки, в глаза еще не видел только адреса ехать надо в район,растояние не маленькое может кто скажет что такое ФОРД ЗЕФИР и ФОРД ТОРИНО,обе 1972г.в.

Это америка или так х...ня какаета! :7::D:D:D

По Торино:

Там есть две Торино. Одна сарай синий. фтопку.

Вторая как по ссылке зеленая. За зеленую в прошлом или позапрошлом просили USD 30 000.

А дальше сам решай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сид, это ты про ту, что в Ростове?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну Торино которую я поеду смотреть,стоит в области.А что есть в самом городе?как бы я живу в Ростове,но про тазик в Сити не че не слыхал, :7:

есть якобы Чарджер 76,Эльдарадо 58,был у нас рядом Эльдорадо 80,хозяин пи...ар говорит;Хачу за нэво сэмнадцат тисач,доков нет мотора нет,Я говорю;Десять даю и щас вызаву эвакуатор,Он;Слющай очн мало за такой харощий мащина,одын решотка 500 доляров стоит,;Я уехал,Звоню спустя пол года и говорю ему;Ну че Кеди подешевел?,Он;Да

забирай за десят,толко он мене мещаль я его порезал балгаркой,И такое было желание дать ему еб...ло прямо через телефон :D:D:D ,

НУ РАЗВЕ НЕ ПИ.......АСТ????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

74693262.jpg

 

74693263.jpg

 

Походу Зефир это вот ЭТО. Леворукая Тойота. 1975г.

 

фордик красный наш владивостокский..... кстати в прошлом году ещё ездил, а щас чтото невидать, вроде дядя, хозяин этого форда к нам в автосалон заходил, фиесту новую хотел купить... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...