Перейти к содержанию

Куплю магнитолу GM Delco Bose 80-х.


rogi3111

Recommended Posts

Куплю магнитолу GM 80-90х. Интересует именно наличие серебристых кнопок и элементов корпуса. 3462fb14ebc8.jpg[/url]

Могу поменять с моей доплатой на такие магнитолы.

f3d05fa7d6df.jpg[/url]

Еще ищу разъемы с хвостами проводов  для подключения к колонкам.

Изменено пользователем rogi3111 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю магнитолу GM 80-90х. Интересует именно наличие серебристых кнопок и элементов корпуса. 3462fb14ebc8.jpg[/url]

Могу поменять с моей доплатой на такие магнитолы.

f3d05fa7d6df.jpg[/url]

Еще ищу разъемы с хвостами проводов  для подключения к колонкам.

должны быть разъемы. Но нужно фото - хотя-бы ответок в магнитолах... Я так понимаю  хвосты  стоят в торпедах если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

должны быть разъемы. Но нужно фото - хотя-бы ответок в магнитолах... Я так понимаю  хвосты  стоят в торпедах если не ошибаюсь?

Нет, разъемы нужны что подходят к колонкам..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть подобная. 100 баксов, правда работоспособность можно проверить только если найдёшь разъёмы. Фото надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть подобная. 100 баксов, правда работоспособность можно проверить только если найдёшь разъёмы. Фото надо?

Да, надо, сзади тоже. Разъемы в магнитолу есть два вида. На колонки нужны. Но проверить и так можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, надо, сзади тоже. Разъемы в магнитолу есть два вида. На колонки нужны. Но проверить и так можно.

А ты мне почту пришлёшь? Я сегодня фото сделаю и тебе отправлю, а то сюда мне оч. геморно вставлять(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...