Перейти к содержанию

Продам 4L60E


Oks18

Recommended Posts

Продам акпп 4L60 , покупалась в автоамерике(Москва) по объявлению с этого же форума)

снята с этого автомобиля, но в итоге подобрали коробку более компактную, после снятия коробка не эксплуатировалась.

 

Коробка находится в Москве. цена 30,000р. в комплекте бублик и мозги. Подробные фото чуть попозже

Цену предлагайте, готов выслушать любые предложения.

Можно по телефону 89174681754 Эдуард.

 

x8Pc5VIcJQQ.jpg

 

3atVIz-dpA0.jpg

Изменено пользователем Oks18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поясню, т.к. я помогал Эду это дело приобрести на его волгу. Куплено здесь на форуме у BSH вместе с мотором из понтика вентура. Коробка Е-ка, но стояла с карбовым 5л мотором со специальным эл. блоком. Когда друзья Эда в Москве забирали все барахло из автоамерики, почему-то ребятам отдали коробку без хвостовика :3: В общем к данной коробке чтобы на ней поехать требуется хвостовик. Бублик в комплекте. Электронный блок в комплекте. После покупки не эксплуатировалась. Покупалась с рабочей ездящей машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За кпп хочу 30.000р в комплекте бублик и мозги-все что отдали в автоамерике, хвостовика не додали почему-то. Снято с машины BSH.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68378тема с покупкой этого всего.

Изменено пользователем Oks18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу укомплектовать хвостовиком, шестеренкой спидометра , стопором и прокладкой с болтами.

Какая цена за хвостовик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я полюбопытствовать просто ну тему "апнуть".

Мозги о чём думают ? Откуда данные берут ? Ну так, для эрудиции.

Просто я не пойму, или коробка 700r4 без мозгов , а к ней зачем то приделали. Или это 4l60e, с комплектом мозгов для адаптации под карб ?

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я, конечно, не хирург, но рискну утверждать, что это блок управления блокировкой ГТ, чтоб юзать эту коробку на карбовом моторе без потери полного функционала.

А короб - таки гидравлика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короб гидравлика с tv-тросиком. А как тогда на простых автоматах 700r4 бублик блокируется ? Зачем "мозги" ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короб гидравлика с tv-тросиком. А как тогда на простых автоматах 700r4 бублик блокируется ? Зачем "мозги" ?

А мозгами про мозги тяжело помозговать?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мозгами про мозги тяжело помозговать?

Вот я и пытаюсь ликвидировать собственную техническую безграмотность. Чего сразу вопросом на вопрос отвечать то ? ПТУшник я, тихий троечник. Просто я у 700r4 "мозгов" не видел. Может они где то и были, но я их не видел. А тут аж фото.

И куда мозги у коробки ТС подключаются ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может кто-то случайно положил постороннее ЭБУ на коробку, потом это сфотографировали, и не разобравшись обозвали коробку Ешкой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...