Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis 1987


andreisenatorov

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зайти в личный кабинет. Слева колонка "транспорт". Зайти. Ввести vin и птс. И выдает данные.

У меня вывел на одного владельца меньше. Как раз когда она в Туле была. Нету Евгения, как владельца. Может только по Москве показывает. Хотя могу и ошибаться.

для этого не обязательно го суслуги, можно и тут по VIN  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А поводок водительского дворника чего вверх ногами стоит?) Видел как то в этом году в ЮБ, там обитаешь?

Поводок там нормально стоит. Там своя система просто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...

Приветствую всех форумчан! Давно мечтал о покупке АА и вот, не без помощи нашего коллеги Паши Andante, стал счастливым обладателем Маркиза, которому посвящена данная тема. В выходные перегнал машину к себе, чудом избежав экспертизы в ГАИ. Только советы Ромы Эшли и разборка торпеды помогли найти все номерные таблички. Машина доехала нормально и катался все выходные. На зиму планов нет, кроме как поставить машину на хранение до весны. Наверное, чуть позже создам отдельную ветку с целью задавания глупых вопросов, а пока какие-то интересные вещи пишу в своем блоге в ЖЖ. Не знаю, как тут относятся к ссылкам на сторонние ресурсы, так что пока без них. Андрею большое спасибо за машину. Он хранил ее на крытой стоянке, отдал в придачу разные запчасти и ГСМ, а я пока полон энтузиазма для дальнейшего приведения автомобиля в чувства :)

 

0_de053_2cd143f3_XL.jpg

Изменено пользователем gessor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех форумчан! Давно мечтал о покупке АА и вот, не без помощи нашего коллеги Паши Andante, стал счастливым обладателем Маркиза, которому посвящена данная тема. В выходные перегнал машину к себе, чудом избежав экспертизы в ГАИ. Только советы Ромы Эшли и разборка торпеды помогли найти все номерные таблички. Машина доехала нормально и катался все выходные. На зиму планов нет, кроме как поставить машину на хранение до весны. Наверное, чуть позже создам отдельную ветку с целью задавания глупых вопросов, а пока какие-то интересные вещи пишу в своем блоге в ЖЖ. Не знаю, как тут относятся к ссылкам на сторонние ресурсы, так что пока без них. Андрею большое спасибо за машину. Он хранил ее на крытой стоянке, отдал в придачу разные запчасти и ГСМ, а я пока полон энтузиазма для дальнейшего приведения автомобиля в чувства :)

 

0_de053_2cd143f3_XL.jpg

Дерзай! Ещё раз повторюсь, что не ошибся в выборе нового обладателя!)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как показывает практика) нужна сначала каждодневная машина. А вот потом можно и для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у тебя чего, Маркиз был единственной машиной?  Ну ты даешь!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у тебя чего, Маркиз был единственной машиной? Ну ты даешь!!!

Да единственной. Так уж получилось, что в свое время подумал, если покупать, то, то что нравится! Нисколько не пожалел, что купил. А вот продавать, целые выходные отходил от этого действия. Ещё по моему не отошёл даже!

Новый владелец тоже пол ночи не спал перед покупкой) предвкушал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не грусти. Все будет. Только, пожалуйста, не снимай больше обзоров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не грусти. Все будет. Только, пожалуйста, не снимай больше обзоров.

ничеты не понимаешь в бизнесе обзоров :15:  больше обзоров = больше бабла, это все знают  :7:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничеты не понимаешь в бизнесе обзоров :15: больше обзоров = больше бабла, это все знают :7::9:

Пока я этого не ощущаю!)

Ладно, это тема про машину, а не про обзоры!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...