Перейти к содержанию

На мотор 6G72 (V6 3,0) Каравана-88 корпус термостата


Gurman

Recommended Posts

Не одно так другое.. Поставил сегодня термостат (его там вообще НЕ было). Стал затягивать этот корпус (на который патрубок с радиатора одевается) - ну и обломал одно ухо. Дюралька тоненькая, фиг ли.. У себя в городе позвонил на пару-тройку разборок, - нету.. Ни у кого не завалялось? (Вдобавок еще радиатор разморозил (старый хозя на водичке ездил). И антифриз-то уже куплен, думаю с подвеской закончу, займусь мелочевкой на двигателе, а пока - минус 5 всего-то по ночам, поди думаю потерпит.. Не потерпело. Закапал цуко.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин! Я столько этого гомнища в металлолом посдавал. УЖОС!

А, вообще, много чего еще всякого-разного по этим моторам осталось. Может, чего еще надо? Головки, например? На этих моторах - расходник...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этож ММС движок .

У меня на него комплект прокладок и дроссель с датчиками лежит в гараже. Если надо запродам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заварить аргоном?

Да там так хитро обломалось, что заварить-то можно, но тогда бугор будет от сварочного шва, и болт закрутить будет проблематично, а обточить этот шов - болгаркой не подлезть. Да и где гарантия, что опять не отломится.

 

Блин! Я столько этого гомнища в металлолом посдавал. УЖОС!

А, вообще, много чего еще всякого-разного по этим моторам осталось. Может, чего еще надо? Головки, например? На этих моторах - расходник...

Спасибо, буду иметь ввиду. А так - на будущее, хочу вернуть все в "сток" (по ВИНу он сошел с конвейера с мотором 2,5 л, это кто-то уже из прежних владельцев 3,0 воткнул, хотя - дА, они и с этими моторами тоже шли).

 

6G72 - это на паджеро чтоли который ставят? :)

Ага, это мицубишевский мотор, на них что-то около 4-х типов двигателей ставилось, в том числе - и такой. (на том же Дроме Караваны-Вояджеры через одного с таким мотором "6G72" продаются..)

 

Этож ММС движок .

У меня на него комплект прокладок и дроссель с датчиками лежит в гараже. Если надо запродам.

Спасибо, буду иметь ввиду.

 

Радиатор есть от этой машины...

Тоже спасибо. Попробую свой починить. Там нижний "отвод" патрубка от бачка - треснул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...