Перейти к содержанию

форд мустанг


behringer

Recommended Posts

продам форд мустанг 5.0   .машина на ходу ,можно прокатиться ,продаю целиком на запчасти ,без доков.двиг 5.0 мкпп. салон кожа,http://photo.qip.ru/users/behringer/200959044/219116754/  хочу 120т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуйте за полтос мотор с механикой купить.или хотя бы мкпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, он на ходу - в смысле, далеко уедет? И как его транспортировать без документов?

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуйте за полтос мотор с механикой купить.или хотя бы мкпп.

Мотр с механикой состояние кот в мешке .. Попробуй ребилд сделать мотора и коробки. Нормальный. А не колечки поменять с вкладышами. За 120 он долго будет продаваться . проще попилить. Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, он на ходу - в смысле, далеко уедет? И как его транспортировать без документов?

 

И еще интересно, реально диагностику двигателя на камеру сделать пневмотестером? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор работает нормально. даже подвеска в порядке.по расходу масла ни чего не скажу,я на нем не ездил.думаю своим ходом он доедет  куда угодно.авс работает.вся электрика работает. пилить его просто нет времени.если не заберут то весной буду пилить.по кузову он тоже хороший. пороги под пластиком не видно ,а остальное все целое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у нас есть такая диагностика , то наверно можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как узнать, есть у вас или нет?

 

Как его везти без документов?

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по гаи я его пробил ,машина снята с учета.карточка в архиве.может по этим докам уже машина катается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробую еще раз задать вопросы:

1. Есть у вас в городе сервис, где имеется пневмотестер. Есть возможность проверить цилиндры на утечки, чтоб понять - дрова или больмене.

2. Как его перевозить, учитывая, что нет документов, есть мысли? По умолчанию: двигать, везти его нельзя, до первого мента или поста, далее конфискация. Или я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про пневмотестер попробую узнать.про перевозку не задумывался.варианты какие есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про пневмотестер попробую узнать.про перевозку не задумывался.варианты какие есть?

 

Пневмотестрер, в принципе есть в любом больменее сервисе... Вот такого типа https://youtu.be/edXPSXekVno?t=45s

 

Если есть документы... Хрен знает какие - можно сунуть его в любой попутный грузовике, тент, автовоз... Они с регионов в сторону Москвы ес пустые идут, пытаются взять попутный груз недорого. ПТС, справка с ГАИ, что снята с учета. Какие-то есть доки?

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отправить автовозом это не вопрос.по докам узнаю что мне на нее смогут сделать на провоз до челнов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя ты что себе на зап части хочешь взять?

 

Есть мысля перекинуть двиг с коробкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебяж вроде виэйт?

У мя верхневальный... Думаю, поменять на нижневальный, карб поставить и все такое... Зимой ковырять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мя верхневальный... Думаю, поменять на нижневальный, карб поставить и все такое... Зимой ковырять

Правильно. Долой мандуляры. Дайош виндзор!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...