Перейти к содержанию

На Додж Караван 88 года пару задних колодок..


Gurman

Recommended Posts

Телефон правильно написал? Звоню, говорю, = Здрасте, это авторазборка? А там отвечает какая-то бабулька: - Нет, не туда попали.."? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я исправил, звоните.  было 996 (ошибочно) - сейчас 998

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС давно бы получил свои колодки, если бы озвучил свой VIN и хотелки в почту партнерам клуба по доставке из оттуда. Но ТС избрал альтернативый путь, пожелаем ему успеха на этот поприще  :11:

*напевает голосом Розенбаума*

Сюда мы влезли поздно ночью, пошел уж ...надцатый день!

Нам нравится здесь очень, да Сень?

:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кто ж знал, что эти поиски ТУТ затянутся так надолго? Думал, уж чтО-что, - а это не дефицит ни разу, и думал - моментально найдется..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От волги не подходят с помощью болгарки и дрели?

(Это наводящий вапрос)

Я кода был таким нищибродом, что было бы стыдно в этом признаться - весьма успешно пилил болгаркой и сверлил всё подряд, пока не стал заслуженным нищибродом.

 Теперь хоть признаться можна :5:

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот камрад Ромаха нашел нужные мне девайсы, и тел. скинул этой авторазборки. Звоню уже два дня. Некий Мища, отвечает: - "Вай, дарагой, слищь да, я всо записаль, завтра пасматру!" Звоню назавтра вечером: - " Слищь, сэгодна нэкогда было, завтра пасматру абызатэльно!" Ну и звоню вчера вечером, трубку берет человек назвавшийся Гариком, объясняю ситуацию, (ввожу так сказать "в курс дела"): - " Харащо! Я тэбя услышаль! Скажу Мище! Завтра пасматру!" Сегодня буду звонить опять. (Не флуда ради, а поддержания разговора для. И не в обиду Мише и Гарику..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При этом мне в телефон говорили, что все в наличии и не по одному комплекту. Странные люди

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...