Перейти к содержанию

Комплект новых хромированных разношироких дисков в Спб


Recommended Posts

Брал на с4,пока шли-продал машину.Разноширокие,абсолютно новые диски. 5/120.65,center bore 70.7, offset 56. Радиус 17,ширина 8.5 перед,9.5 зад. 5отверстий.Пересыл есть,пощупать-посмотреть м.Ладожская,20т.р.  8-911-266-66-ноль восемь.если не беру-работаю,киньте смс-сам перезвоню,всем мир. Фото скину на почту,не смог сюда вставить ни ссылку,ни снимки.если кто поможет+100 к карме.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему надо писать так - продам диски покрашенные под хром - и если есть вопросы берём нож и царапаем - хромированные не царапаются а это краска покрытая лаком царапается на ура - без обид я сам хромирование занимаюсь и понимаю о чём говорю иначе потом могут быть проблемы с покупателем а оно нам надо?

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему надо писать так - продам диски покрашенные под хром - и если есть вопросы берём нож и царапаем - хромированные не царапаются а это краска покрытая лаком царапается на ура - без обид я сам хромирование занимаюсь и понимаю о чём говорю иначе потом могут быть проблемы с покупателем а оно нам надо?

Ты мне предлагаешь взять нож и попробовать поцарапать новые диски?  Есть может какой-то более гуманный способ определить качество напыления?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему надо писать так - продам диски покрашенные под хром - и если есть вопросы берём нож и царапаем - хромированные не царапаются а это краска покрытая лаком царапается на ура - без обид я сам хромирование занимаюсь и понимаю о чём говорю иначе потом могут быть проблемы с покупателем а оно нам надо?

А значит ли это, что их можно отпескоструить и покрасить в любой другой цвет без проблем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно - можно и не пескоструить а покрывать сверху - поверхность дисков покрыта лаком и пескотруить их не нужно -  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно - можно и не пескоструить а покрывать сверху - поверхность дисков покрыта лаком и пескотруить их не нужно -  

Так как проверить покрашенные или нет? Сегодня пощупал-вроде все качественно...Я их покупал что-то чуть больше 350 дол.за шт.не думаю что совсем гамно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыльную сторону обода проверьте острым металлическим предметом - 

Советы у тебя какие-то вредительские..или ты все так проверяешь?  Диски купишь-потом царапай сколько влезет ибо царапина останется по-любому. Попробовал на соседской копейке-хром на бампере поцарапался на ура.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

копеечный бампер не царапается ключом зажигания - он латунный или бронза а на дисках просто лак сдирается - это вакуумное напыление алюминя или хрома типо как на отражателях фар - вообще раньше ложили твёрдый хром на бампера - не должен царапаться - а сейчас хром идёт из концентрированных электролитов для лучшей кроющей - этот уже помягче в разы


я тоже на концентрированный электролит переключился - автопластики лучше кроет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

копеечный бампер не царапается ключом зажигания - он латунный или бронза а на дисках просто лак сдирается - это вакуумное напыление алюминя или хрома типо как на отражателях фар - вообще раньше ложили твёрдый хром на бампера - не должен царапаться - а сейчас хром идёт из концентрированных электролитов для лучшей кроющей - этот уже помягче в разы

я тоже на концентрированный электролит переключился - автопластики лучше кроет

Копеечный бампер латунный или бронзовый???? Магнит купи)).   Что тебе вообще надо? Хочешь кого-то предостеречь от покупки некачественных дисков? Некому рассказать о своих достижениях?  Ты еще формулы и таблицы тут выложил с доводами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не стоит так обижаться - продавайте конечно свои диски хромированные -яж не против - только без нервов - 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

да не стоит так обижаться - продавайте конечно свои диски хромированные -яж не против - только без нервов - 

Видите ли, сударь, Ваши резкие высказывания могут легко задеть оппонента, ибо смысловой нагрузки в данной теме они лишены, а направлены исключительно на попытку утвердить некую техническую подкованность.

Поскольку Вы занимаетесь хромированием, то вероятно в курсе, чем отличается хромирование, никелирование и химическое напыление. Совершенно разные по стоимости и технологии процессы.

Современные американские колеса, особенно сделанные в Китае давно никто не хромирует, делают простое химическое напыление, причем неважно на какую поверхность - металл, сплав или пластик. Качество поверхности при этом весьма неплохое. Оно просто не любит агрессивной среды, как, например, наши реагенты зимой.

Именно из-за технологии напыления, внутренняя поверхность имеет характерные следы опыла. 

У меня на многих автомобилях были "хромированные", а по сути просто блестящие колеса и сделаны они были разными способами. На Dodge RAM, например на обычный легкосплавный диск приклеивается хромированный пластиковый колпак. Смотрится ничуть не хуже хромированного диска, а качество гораздо лучше.

Исключительно по моему мнению и опыту, могу сказать, что лучше качественный напыл, чем китайский "типахром", который через пару лет сходит клочками, вне зависимости от цены изделия.

Ну и вообще, кмк, надо быть дружелюбнее  к людям ))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При напылении под лак, используют не хром, а серебро. Хром давно не используют по евронормам, как и свинец в электронике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...