Перейти к содержанию

Recommended Posts

Слуш,как вариант к стати. А в Колее на трассе не швыряет на таких?

Не будет. На 255 моего швыряло, поставил 235, теперь как трамвай едет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слуш,как вариант к стати. А в Колее на трассе не швыряет на таких?

Швыряет не то слово...у меня правда разноширокие стояли 225/35 спереди сзади 235/35, ад полный в колее, но терпимо если не лезть. И даже кривить душой не буду это того не стоит, но высоко) Найду фото в профиль скину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Швыряет не то слово...у меня правда разноширокие стояли 225/35 спереди сзади 235/35, ад полный в колее, но терпимо если не лезть. И даже кривить душой не буду это того не стоит, но высоко) Найду фото в профиль скину.

ок. У меня на бумере швыряло ни х*ево. По этому и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кусается ценник , да?

Если везти из Америки, то 20р+

А проставки вкруг пару рублей 

 в автомагазинах от какого нибудь уаза подойдут за 200р )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если везти из Америки, то 20р+А проставки вкруг пару рублей 

 в автомагазинах от какого нибудь уаза подойдут за 200р )

Mather fucka, Nigaz, не в курсе от чего точно проставы подходят?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно снять пружину и померить, но ты видать не особо близок к таким манипуляциям, там нужно заглянуть и на ответную часть пружины на кузове на всякий случай. В общем тебе практик с боневилем нужен, я на твоем месте обошелся бы подручными средвами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно снять пружину и померить, но ты видать не особо близок к таким манипуляциям, там нужно заглянуть и на ответную часть пружины на кузове на всякий случай. В общем тебе практик с боневилем нужен, я на твоем месте обошелся бы подручными средвами.

ты прав старина, я на "вы" с автомобилем. Но суть уловил, благодарочка за совет!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда узнаешь стоимость комплекта новых пружин - решишь поставить проставки потолще 

+4.6  Со мной так и было :) Перед сильно просевшим был :13:  Выточил проставки в дюйм толщиной. Вчера внедрил.Ахонь! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+4.6  Со мной так и было :) Перед сильно просевшим был :13:  Выточил проставки в дюйм толщиной. Вчера внедрил.Ахонь! :11:

Видимо два варианта, либо резину 225 70 16 (боюсь не повернутся колеса в повороте) либо проставы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После того как поменял мост на стоковый, с просевшими пружинами машина довольно сильно "легла" ))
Новые пружины всё исправили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После того как поменял мост на стоковый, с просевшими пружинами машина довольно сильно "легла" ))

Новые пружины всё исправили.

По чем пружины к стати?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Везёт вам...На мою птицу-17 000. И это только перед :13:

Ну на перед я тоже "удачно" купил за 16 3 года назад :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...