Перейти к содержанию

Ford taurus G4


sypa

Recommended Posts

Продам Тараса 4 поколения. 2000 год, мотор дюратек, салон кожа, ручка на полу, климат, аудиосистема Mach. В данный момент не на ходу, полетела акпп, привез контрактную с г3 нужно собирать из двух одну. Женя печатник за Перебор возьмет 8000. Нет времени заниматься нужна машина на ходу так бы не продал, отличный аппарат. Есть естественно косяки по кузову потихоньку начал устранять. Хочу 150000 или обмен на равноценное, можно г3. Самовывоз. Фото по запросу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8р за перебор коропки? хде? я будут там всегда чинить каропки. :9:

Снять - поставить в Печатниках как раз только 8р было до кризиса.

Шта есть конткрактная коропка на г3? Что за хрень еще такая? она стоит 1500 баксов хорошая. Бред какой то

150р данные автомобили стоят в плностью исправном состоянии без косяков. Ну а так- 50-60 в прыжке без коробки и с косяками.

Да, если че катал такие же более 5 лет...

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во первых коробка снята снимать ничего не надо, работа по перебору 8000р не верите позвоните печатнику. И за 150 как вы говорите стоят автомобили в лучшем состоянии? Не смешите.. Стоят за 150 на вулкане с салоном тряпкой без климата самые бедные и тоже с косяками. На вкус и цвет, пинать можете сколько угодно, я знаю цену своего автомобиля, а за 50-60 я проще на запчасти распилю....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому как, был г1 с ручкой на руле, мне не нравилось, на полу нравится. Печатник это мастер по ремонту Тарасов в Москве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...