Перейти к содержанию

Газ 21 3серия.


Zakker

Recommended Posts

Апшэ) То есть меня не предадут анафеме, если я куплю 3 серию и поставлю туда агрегаты от 24/3110?

Не, если корячить будешь аппарат с пробегом в пару тышш, то все равно предадут  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

К нам в Сибирь!))) За 21-й купе, и море есть, Обское)))По теме, у нас такие Волги и правда тысяч по 15-25 никому не нужны. Уж очень печально на фотке выглядит, может по нутрянке и правда хороша, на выглядит страшненько.

Мне интересно,пару комплектных не гнилых взял бы.Доставку сможем до Москвы организовать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, если корячить будешь аппарат с пробегом в пару тышш, то все равно предадут  :b

не знаю как на счёт волг. но на сайте любителей газ-69 аодов срач разводят когда кто-то начинает газон переделывать и внедрять туда инородные запчасти. 3 серия хороша тем что на неё запчастей больше. если по теме. отец в 14-ом году продал газ-69 в состоянии набора запчастей раскиданных по гаражу. за 70 тыс. я за это сначала обиделся. но когда пошукакл объявления понял что я тыс за 50 вполне комплектный найду. просто нужно искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...