Перейти к содержанию

Anti Ratlle Clips для ФКВ


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Скажите, кто из вас, применял anti ratlle clips на ФКВ (супорта 1992 год)?

Помогите привезти!

Подскажите как они устанавливаются.

Спасибо!

 

13270491_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у тебя их нет - можешь не переживать. Без них тоже все работает. 

Вообще, мелкими крючками цепляешься поперек колодки. А потом всю эту конструкцию вставляешь в поршень. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если у тебя их нет - можешь не переживать. Без них тоже все работает. 

Вообще, мелкими крючками цепляешься поперек колодки. А потом всю эту конструкцию вставляешь в поршень. 

Меня стук колодок уже достал до нервного срыва, когда по мелким неровностям едешь.  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А... Это неприятно. Я тя понимаю. 

Дело может оказаться еще и в в выработках суппорта. На старых машинах колодка набивает ямку в суппорте, от этого колодки начинают грохотать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У эшли спроси, он мою кв разбирал там в коробках приданного они новые были. А стук колодок не от их отсутствия. Направляющие болты надо на новые поменять и колодки лучше тоже новые. Там фишка в отверстиях на колодках, куда направляющий болт ставиться. Причём их ещё подбирать надо, бывает старый плотнее садиться в отверстие и биение уходит.

Да, казалось бы люфт маленький, а стучит именно он.

Поставляются они кстати с колодками оригинальными, на usaauto заказывал. Но сейчас лучше уточнить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У эшли спроси, он мою кв разбирал там в коробках приданного они новые были. А стук колодок не от их отсутствия. Направляющие болты надо на новые поменять и колодки лучше тоже новые. Там фишка в отверстиях на колодках, куда направляющий болт ставиться. Причём их ещё подбирать надо, бывает старый плотнее садиться в отверстие и биение уходит.

Да, казалось бы люфт маленький, а стучит именно он.

Поставляются они кстати с колодками оригинальными, на usaauto заказывал. Но сейчас лучше уточнить.

так все новое стоит у меня. Твои супорта другие моложе, там да стоят эти штуки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это мои моложе? Скобы такие-же, колодки тоже. У меня 93 год был уже. Машина декабрь 92.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это мои моложе? Скобы такие-же, колодки тоже. У меня 93 год был уже. Машина декабрь 92.

Ой, да, я перепутал, я с твоей ставил, точно! У меня значит выработка на поворотном кулаке, потому что они гремят... Буду лечить. Кстати, а что у тебя с кондеем было? Вроде не заправлен, но трубки как бы новые. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, моя машина много трупов оживила не на долго. Господа, не экономьте на запчастях, ставьте оригинал и наслаждайтесь машинами. Не надо колхозить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, моя машина много трупов оживила не на долго. Господа, не экономьте на запчастях, ставьте оригинал и наслаждайтесь машинами. Не надо колхозить!

Ну, я не сказал бы что прям трупов она оживила. И колхоз дело добровольное, но запчасть с форда на форд это не колхоз же? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...