Перейти к содержанию

Не могу понять как называется по английски выключатель...


Recommended Posts

... который стоит на рулевой колонке рядом с переключателем ближний/дальный, и при нажатии тормоза разблокирует рычаг переключения режимов акпп? К нему еще тросик подходит, который от него идет к фиксатору рычага акпп. Итересут тот который на камаро и фаеры 3ген ставился.

Уф...Ну вроде понятно объяснил :)

Сам выключатель отсутствует, как он выглядит не знаю, и вот хочу узнать как называется чтобы картинки отыскать. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Shift interlock solenoid

Во, точно, оно!

Спасибо!

Вот теперь найти бы партнамбер этого девайса, который ставился на фаер 1988года. А то что то не могу по названию на ебее найти. Но зато картинки теперь вижу :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.rockauto.com/en/catalog/pontiac,1988,firebird,5.0l+305cid+v8,1251469,electrical-switch+&+relay,ignition+starter+switch,4700

это контактная группа замка зажигания, интерлок соленоидов на тригене нет, трос блокирует селектор в положении Р  если замок зажигания в позиции lock.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.rockauto.com/en/catalog/pontiac,1988,firebird,5.0l+305cid+v8,1251469,electrical-switch+&+relay,ignition+starter+switch,4700

это контактная группа замка зажигания, интерлок соленоидов на тригене нет, трос блокирует селектор в положении Р  если замок зажигания в позиции lock.

О как!

Спасибо за инфу, буду колонку менять посмотрю куда там к контактной группе тросик крепится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...