Перейти к содержанию

Задний мост Tahoe\Suburban разница на 400ке и 800ке.


Recommended Posts

Сижу на работе и думаю,что не хватает мне в жизни блокировки в заднем мосту,и тормоза бы получше,и не дает мыслью покоя,а что если установить задний мост в сборе от 800ки с тормозами\блокировкой?
Или по какому принципу там все работает?
Или просто дешевле собрать тормоза дисковые назад и блокировку найти на 400ку?

интересует - какие пары были и искать.
Блокировка какая на 800ке.


Или пойти вообще иначе,и поискать например дану 60ку?

В данной теме на джипах не силен,так что рассказывайте,буду внимать и слушать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 400 бывает блокировка штатная. На 400 рессоры, на 800 пружины - придется сильно колхозить.

Дифференциалы одинаковые на них, на саммите море блокировок продаетмя под них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал такую легенду, что кто то вкатывал 800 мост под 400 кузов, вместо рессор пружины, но там вроде заднюю часть рамы тоже от 800 ставили. И точно не помню на субуре или на тахе такое проделали.

За достоверность инфы не ручаюсь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал такую легенду, что кто то вкатывал 800 мост под 400 кузов, вместо рессор пружины, но там вроде заднюю часть рамы тоже от 800 ставили. И точно не помню на субуре или на тахе такое проделали.

За достоверность инфы не ручаюсь...

Да нафиг пружины сдались в целом то,на рессоры накинул,стянул скобами и никуда не денется.

 

Меня более интересует Кардан,надежность,тормоза адаптация под мой исходник,и БЛОКИРОВКА ибо в грязи надоело вязнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...