Перейти к содержанию

LT1 (продано)


Recommended Posts

В продаже LT1,со всем навесным,косой и мозгами!

С фаера 93 гв,мотор живой!рабочий! Покупался для свапа в каприз,но по ряду обстоятельств проект распродается!

Находится в Пятигорске! Отправка ТК!

Продано!

Изменено пользователем аркан26 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они с 94 года штатно туда ставились. Отличие фаеровского в алюминевых бошках и другом распредвале. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушку надо одну перекручивать.

А по моторной косе - один хрен сращивать.

И да,мотор как минимум 94 года..

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотря куда ставить. В Каприс 94 вместо родного встанет нормально, если в квадрат - эппля с пляской. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем квадрат бро он итак ездиет)) каприз же еще у меня 94 есть покрашенный без агрегатов вот на него и сватаю))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помпу придется поменять на каприсью. Прошивку поменять.

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а помпу зачем? и мозги если он продает с мозгами.....да и чет продавана нету в теме видать уже продал....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и как эта внезапная неприятность может помешать установить мотор в сборе с помпой в каприз?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а помпу зачем? и мозги если он продает с мозгами.....да и чет продавана нету в теме видать уже продал....

Да тута я,слежу за вашей беседой))

Проблем с установкой особо нет,Канеш " болт он "не встанет,но повозится придеца, с проводкой подушками и выхлопом,менять так целиком,для этого и покупался со всем необходимым!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз думал себе ставить то есть мысли схемы итд как его установить? или репу почесал и сказал дануегона поищу лт от каприза?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какие там схемы,все по мере и порядку приходящих ситуаций)) поставить мотор на подушки, сварить штаны под выхлоп,подогнать шланги охлаждения( у меня до этого стоял пятак) ну а дальше возится с проводкой!

Тоже самое буду делать с камарой и Лсом,ток чуть позже,потому как после полученой травмы долго востанавливатся!!

Да еще и не законченый субурбан стоит! Так что стоять капризу еще пару лет! Вот и распродаю! Жалко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

А что по внутреннему состоянию известно?

Я не вскрывал! Когда покупал,мерили компрессию! Все было в норме!

Какой пробег?

Честно,не помню! Попробую уточнить у старого хозяина! В голове крутиться 140т,почемуто)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не вскрывал! Когда покупал,мерили компрессию! Все было в норме!

 

Честно,не помню! Попробую уточнить у старого хозяина! В голове крутиться 140т,почемуто)))

Тысяч км. или миль?Что делали с мотором?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миль или км не уточнил!

Я ни чего не дедал! На вид тоже,все целое! Снимали его с фаера который стоял у Миши (кеши), он на него даже гарантию давал!! Что мотор честный и бодрый!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...