Перейти к содержанию

Электрочайники


sotnikoff

Recommended Posts

Есть куча чайников разных производителей. Часть  новые, полностью рабочие , часть под не сложный ремонт.

Например Электрочайник Braun WK 300 Onyx новый, включался только для проверки . цена 1300

9114bfc86de8.jpg
e31a94d579f5.jpg
и под ремонт по 300 рублей
e4261eca9af9.jpg
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пипец!

Ты все это на вес покупаешь или на объем?

я даже одной десятой части не выкладываю , что есть. В основном сразу оптом в регионы продаю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Например Электрочайник Braun WK 300 Onyx новый, включался только для проверки . цена 1300

 
 
 

У меня такой уже 4 года работает  :11:

Микроволновок нету?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это хрень полная , поверь

Неповерю. Ибо пользую такого плана марки Bissley. Очень приятная штука. А Дайсоны такие говорят вооще полностью заменяют обычный пылесос.

Термопот панасоник ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неповерю. Ибо пользую такого плана марки Bissley. Очень приятная штука. А Дайсоны такие говорят вооще полностью заменяют обычный пылесос. Термопот панасоник ?

Ну как может заменить обычный пылесос аккумуляторная палка с мощностью всасывания 60 ватт супротив 300 у обычного среднего пылесоса?)

В дайсоне всё дело в щётках ,тестили модель v6 , по итогу вернулись к использованию старого , доброго райнбоу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как может заменить обычный пылесос аккумуляторная палка с мощностью всасывания 60 ватт супротив 300 у обычного среднего пылесоса?)

В дайсоне всё дело в щётках ,тестили модель v6 , по итогу вернулись к использованию старого , доброго райнбоу

Для фомы. Неверующего

 

Бислей живет у меня на втором этаже и успешно справляется с уборкой пыли и мелкого мусора с ламината пола, с прикроватных ковриков , и волос после стрижки с плитки в санузле.

 

Еще у него складывающаяся ручка что позволяет не нагибаясь убирать под кроватью.

 

Что еще надо?

Большой пылесос с первого этажа наверх не поднимается с тех пор

 

 

 

Термопоты какие у тебя есть? Лучше панас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Термопотов нету.

Фома Неверующий. Интересуется , бислей на батарейках?)

На аккумах конечно. Воттакой

 

http://www.technopark.ru/pylesos-bissell-multireach-ion-1312j/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот пылесос называется электровеник. У меня электролюксы. 2 дома и 1 в гараже. Афигенная вещь. Собирает шерсть кошаков с ковролина лучше чем руками. Отдельная фишка подсветка щетки, очень удобно.

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я даже одной десятой части не выкладываю , что есть. В основном сразу оптом в регионы продаю .

А нельзя там к бизнесу присоседиться? организовать точку на юго-востоке :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя там к бизнесу присоседиться? организовать точку на юго-востоке :)

если есть свободный лям-другой , легко помогу организовать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть свободный лям-другой , легко помогу организовать)

А полляма не хватит?

и отобьется быстро (кредит имеет смысл брать) ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...