Перейти к содержанию

Xiaomi Mi band - фитнесс трекер с пульсометром


ammiak

Recommended Posts

Новые, в запечатанных коробках, с пульсометром.

- умный браслет умеет блаблабла.

- какой же он умный? он сцуко злопамятный (с) Vitko  :7:  :9:

 

цена за штуку 1400р, в наличии, из оттуда ждать не надо :)

 

xiaomi-mi-band-2-2015.jpg

 

эй, кто тут пульсометры хотел? вылазь! В.В.Маяковский  :7:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я хотел, ща погуглю что это, и возьму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можешь кинуть ссыль на его ттх?

А то с телепона не гуглится(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поюзал такой.. удобная хренька)) минус в том что постоянно вываливается из силиконового ремешка, чтоб пофиксить это надо оттуда заказать металлический браслет, или браслет с кожаным ремешком)) валяется щас где-то по квартире ибо наигрался)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поюзал такой.. удобная хренька)) минус в том что постоянно вываливается из силиконового ремешка, чтоб пофиксить это надо оттуда заказать металлический браслет, или браслет с кожаным ремешком)) валяется щас где-то по квартире ибо наигрался)))

странно, но "постоянно вываливаться" он не может по той простой причине, что в ремешке он сидит очень плотно, а для зарядки его надо максимум раз в месяц вытаскивать из ремешка.

может ты каким аналогом пользовался? их много развелось.

ну и для работы трекера его необязательно носить на руке :) новый ремешок стоит $2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, ты мимо Тульской/Нагатинской в ближ. время проезжать не планируешь?

я нет, но можем Мальбру напрячь... бггг  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, жинка сказала, что ей девайс без надобности, так что, я пас.

Удачи в продаже)

ЗЫ: У ей кроссовки для бега с айфоном синхронизируются... Я пошел на всякий пожарный делать себе шапочку из фольги....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У ей кроссовки для бега с айфоном синхронизируются... Я пошел на всякий пожарный делать себе шапочку из фольги....

это сейчас у всех в тренде :) шапочки надо делать из дуршлага и вступать в секту противодействия всем сектам

huge.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, дуршлаг-это майданная тема)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

странно, но "постоянно вываливаться" он не может по той простой причине, что в ремешке он сидит очень плотно, а для зарядки его надо максимум раз в месяц вытаскивать из ремешка.

может ты каким аналогом пользовался? их много развелось.

ну и для работы трекера его необязательно носить на руке :) новый ремешок стоит $2.

Ну да, он плотно сидит. Просто я руками работаю, автоэлектрик же, в недра машин руки засовываешь, а обратно уже браслет есть на руке, а трекер потерялся))) и это именно mi band только без пульсометра был) ремешок отдельно на али заказывал))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, он плотно сидит. Просто я руками работаю, автоэлектрик же, в недра машин руки засовываешь, а обратно уже браслет есть на руке, а трекер потерялся))) и это именно mi band только без пульсометра был) ремешок отдельно на али заказывал))

хорошо не ветеринар, а то сказал бы "фигня ми банд, все время в коровах теряются"  :9:

наверно при работе руками его все же лучше снять  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо не ветеринар, а то сказал бы "фигня ми банд, все время в коровах теряются" :9:

наверно при работе руками его все же лучше снять :5:

Ну возможно. В итоге для себя вывод сделал что штука хорошая но лично мне не нужная
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йа предполагаю, что моей жене такая штука понравится. Армен, вы не собираетесь-ли в ближайшее время в Питер?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасаны, а на Я.маркете таких навалом за меньшие деньги!

В чем прикол? Конкретно эти вывезены из детройта в обход санкций?

 

По повод железок ноют из-за каждых 100р, а тут атраакцион невиданной щедрости, покупають не торгуясь с переплатой! Что за магия?

 

Машины бы здесь так продавались...

Изменено пользователем andy_msk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык фридом я читаю, а маркет - нет. Если бы не наткнулся на такую хрень, то и не узнал бы о ней никогда...

И если тута чой-то продают, то сразу возникает вопрос: куда это можно прикрутить. К машине не подходит, а к жене - да :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йа предполагаю, что моей жене такая штука понравится. Армен, вы не собираетесь-ли в ближайшее время в Питер?

Пока нет, но при нынешнем развитии почтовых служб доставить это в Питер займет сутки :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Те, которые дешевле на маркете это скорее всего хреновины без пульсометра))

Скорее всего, достаточно просто увидеть слово "pulse" и убедиться в том, что это не так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...