Перейти к содержанию

Датчик давления масла Caprice TBI


Recommended Posts

Так напруга вроде и должна идти через реле, а датчик это резервный вариант. Похоже что у вас оно как отрубалось, так и отрубается, но с исправным датчиком бензонасос работает через него.

Наоборот, реле включает насос перед запуском, и работает пока давление масла не поднимется, силовая цепь дальше работает через датчик, реле после запуска можно выдернуть, и ехать вообще без него.

Реле я первым делом поменял, так же глохло.

Я датчик раскурочал, там контакты довольно могучие, а реле вот такое, милиписечное:

L0000000000000042939.jpg

Зы. Это конкретно на тахе 97.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я исходил еще из того, что у меня с коротящим на землю датчиком машина после прогрева глохла, а без него все работает. через реле . Да и в описании с первой страницы указано, что реле остается запитаным пока идет сигнал о том, что двигатель крутится, либо две секунды на стоячем. Выдергивание реле при разомкнутом датчике покажет ошибку 54. 

Изменено пользователем persocon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я исходил еще из того, что у меня с коротящим на землю датчиком машина после прогрева глохла, а без него все работает. через реле . Да и в описании с первой страницы указано, что реле остается запитаным пока идет сигнал о том, что двигатель крутится, либо две секунды на стоячем. Выдергивание реле при разомкнутом датчике покажет ошибку 54. 

Эк загнул-то!

 На две недели , с помошником ежели.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...