Перейти к содержанию

Chevrolet Caprice '91


prescott

Recommended Posts

Всем доброго дня, наверно, рассказ о себе и о своем автомобиле стоит начать с истории. Моим первым средством передвижения был бежевый ВАЗ 2101 73 года, машина в которую было вложено неимоверное количество сил и времени, но по итогам ее пришлось продать, затем была еще куча различных отечественных машин: двойки, копейки (на одной из которых, я начал понимать основы установки пневмоподвески). Так же были Волги - 21-я, 24-я и даже 3110. Но не об этом. За 5 лет своего стажа за рулем у меня во владении побывало не мало иномарок, в основном немецкого производства (Фольксваген Транспортер Т3, БМВ е30) и более современная Ауди А8 (на которой я передвигаюсь сейчас). Очень долго не получалось найти машину (под проект), которая бы надолго запала в душу. Подыскивая себе очередную бричку - я искал Гранд Чероки первого поколения, пересмотрев кучу вариантов я уже было разочаровался, не найдя себе ничего толкового, как однажды друг показал мне объявление о продаже этой американской "баржи". Время 8 вечера, темно, звоним - хозяин вполне согласился показать машину, но она находилась в районе Зеленограда, решено, поехали смотреть. Уже из далека, увидев ее, я загорелся, как ребенок. Наверно, она очень выделялась своими размерами. Окей, посмотрели и в этот же вечер я уехал на ней домой. Какие же нереальные ощущения от нее, огромный американский фулсайз, который напоминает о боевиках из детства с голосом Володарского. Да, машина далека от идеала (да и цена соответствующая), но рама жива и документы в порядке, мотор до Чикаго как-нибудь довезет. 

 

3551e858bc9f.jpg
 
0e24b1811d29.jpg
 
c6d9bb5f3ba8.jpg
 
1c2a831bfe85.jpg
 
16b3efb673f8.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел его год назад, жестокий аппарат, оставивший неизгладимые впечатления...

интересно, куда дели подстреленную бордовую тушку, их парой отдавали, когда я смотрел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел его год назад, жестокий аппарат, оставивший неизгладимые впечатления...

интересно, куда дели подстреленную бордовую тушку, их парой отдавали, когда я смотрел..

Не знаю, мне он достался в таком виде.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снять кастомный пуш бар и в отвверстия от него перенести туманки. Будет свет и дырки прикрыты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю Сочувствую :)

А на учёт уже поставил?

Пока нет. Сейчас бы со стартером разобраться.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока нет. Сейчас бы со стартером разобраться.

Перед поездкой в мрэо, сними с бампера эту табуретку. Обязательно докопаются и заставят снять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед поездкой в мрэо, сними с бампера эту табуретку. Обязательно докопаются и заставят снять.

Естественно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед поездкой в мрэо, сними с бампера эту табуретку. Обязательно докопаются и заставят снять.

Такие святые машины не трогают, это же палицэйски ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед поездкой в мрэо, сними с бампера эту табуретку. Обязательно докопаются и заставят снять.

Я бы эту шляпу просто убрал с машины, не привязываясь к поездке в МРЭО...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы эту шляпу просто убрал с машины, не привязываясь к поездке в МРЭО...

Да, все будет, потихоньку буду готовить тачку к сезону, сейчас все упирается в погоду и в то, что он по габаритам не вписывается в гараж.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Сегодня машина вновь поставлена на ход, стартер приказал долго жить (за новый спасибо chevrol), так же сегодня была установлена каприсовская решетка и приобретен оригинальный мафон (thnx to Роман), фотки сделаю завтра, как будет светло и помою машину. 

 

П.С. Если это читают ребята на Таурусе, с которыми мы встретились на Дмитровке сегодня вечером - вам огромный салют).

 

70fa1baa7b12.jpg

dc6ee2ff5b9f.jpg

3ef1465dacf7.jpg
Изменено пользователем prescott (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...