Перейти к содержанию

Приемник от копейки


Askold

Recommended Posts

Нада. За небольшие деньги. Если это действительно Видеотон, а не былина какая-нибудь.

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нада. За небольшие деньги. Если это действительно Видеотон, а не былина какая-нибудь.

Я честно хз как он зовется по размерам такой а вот за то что на панели не ручаюсь может там что-то и по другому но вроде все так, я просто в гараже давно не был и на память не помню

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер стандартный для того времени. Именно такой интересен (есть кому подарить), любой другой – нет. Сам могу поделиться отечественным, у меня есть то ли один, то ли два.

 

В общем, посмотри, если не сложно, какой именно.

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не спасибо мне ничего не надо я отечественным хламом не интересуюсь, этот просто валяется в гараже лет 30 вот думаю может нужен кому. Ну шкала точно такая это я помню если кнопки-переключатели не менялись то значит он

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продай мну.Да и куртку надо обновить в памяти. Что и как.Фотки можно?

честно совершенно сейчас нет времени бегать на почту и все это  упаковывать отправлять, мне лучше когда самомывоз, потому предпочтительно мск и соседние местности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...