Перейти к содержанию

Чем покрасить ковер?


Recommended Posts

Время доброе.

Поиск не откликнулся.

Я тут загодя успел попортить у себя салонные коврики,когда пытался вымачивать их с добавлением хлора.

Хлор был в небольшом количестве,но не в жидком виде,поэтому где попал,там остались светлые пятна.

Можно ли перекрасить,не кипятя в баке с красителем? Чем вообще,чтобы все сразу и надолго? Салон серый ГМ.В целом и основной ковер можно уже обновить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда уже не залить, а залиться и забить на ковер.

По сабжу, я чет сомневаюсь, чтоб в домашних условиях хорошо и надолго, и, главное, рентабельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда уже не залить, а залиться и забить на ковер.

По сабжу, я чет сомневаюсь, чтоб в домашних условиях хорошо и надолго, и, главное, рентабельно.

странно, что еще никто не предложил продать ведро и купить другое, с ковром без пятен  :biggrin:

фридом уже не торт (с) dent2410  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заморачивался этим вопросом лет 5 назад. Ковер был синий, а мне надо было черный) Поиск тоже ничего не дал.

Заказывать из сша времени не было - накупил кучу краски-спрея "патисон" для меха. Итог - пачкается. Нуегонах. Искать на разборе или заказывать в юсе (хорошего качества супер плюш около 600 долл здесь)

как вариант, можно изготовить здесь, но ценник конский

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из разряда бреда - краска для волос, читал что получается, сам не пробовал, да и цвет тут не подобрать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Анилиновые красители, дешевый порошок, светлее чуть сложно..

Выгорят лет через двадцать, не критично.

http://www.syl.ru/article/172615/new_chto-takoe-anilinovyie-krasiteli-i-kak-ih-ispolzovat

Мусора много, но как-то так, из опыта только джинсы.

Поставить один, два "ветерка" в салон 60 по цельсию не испортят пластик а ускорение придадут.

Что совсем так плохо, в деревню с керхером и снятым ковром ездил на поляну, столько песку разной фракции аж не ожидал, горы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...