Перейти к содержанию

Привет с КАВКАЗА!


Massimo

Recommended Posts

Привет всем меня зовут Макс я живу в городе Невинномысск. Сделал себе подарок на Новый год купил Cadillac fleetwood 91 черный цвет, салон беж. Еще владею автомобилем Dodge Coronet 74. Купил его в Ставрополе не смог удержаться был поражен размерами и формой. Состояние на 3-ку, на ходу и все работает. Проездил на нем полгода. Ощущения незабываемые. Потом решил откапеталить. Сейчас подходят к завершению сварочные работы. Подскажите, имеются ли у нас в стране подобные авто. Двигатель рядная шестерка, автомат. Надеюсь я подхожу для вступления в ряды Вашего замечательного Freedom Cars клуба. Кстати с 1999г. по 2005г. владел автомобилем ЗИМ копия Cadillac 49г. Поздравляю Всех с Новым 2008 годом. Всем привет. Зеленого света и шершавой дорожки. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фото на днях выложу. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привод передний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Dodge-то 2-door или 4-door?

Если 4-др, то во Владике помнится валялся такой и в виде Plymouth'ов Fury пару штук знаю. А вот если 2-dr, то это уже круТТо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет братва ! Додж у меня к сожалению 4-Doors. Фото вчера весь вечер пытался вставить шот не как. Подскажите че делать.Нафоткал много. Кстати щас выезжаю в Ставрополь ЕСТЬ там Эльдорадо 84 стукнутый чуть без доков. Хочу глянуть. :):):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет братва ! Додж у меня к сожалению 4-Doors. Фото вчера весь вечер пытался вставить шот не как. Подскажите че делать.Нафоткал много. Кстати щас выезжаю в Ставрополь ЕСТЬ там Эльдорадо 84 стукнутый чуть без доков. Хочу глянуть. :):):9:

 

фото через фотофайл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото вчера весь вечер пытался вставить шот не как. Подскажите че делать.
Выложи фотки гденибудь в нете...на фотофайл на мэйл ру....или если есть возможность я например все загружаю себе в почтовый ящиг, оттуда беру ссылочку и вставляю [iмg]ссылка на фотку...[/iмg]
Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее палата 66 :11: from Chikago to LA :9:

 

Молодой человек! Научитеся на родной мове базарувати!!! :9:

 

я уже давно не молодой - мне простительно ;) а вашу ридну мову я вообще принципиально не понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Привет всем!!! Извиняйте, что так долго не мог разместить фоты. С помощью кента наконец-то получилось.

 

DODGE CORONET

136405895.jpg

136405894.jpg

136405893.jpg

136405896.jpg

136405897.jpg

 

В настоящее время машина проходит кузовной ремонт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Флит будет на днях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...