Перейти к содержанию

А кому интересны спортстеры XL1200?


MUZz

Recommended Posts

Раз уж здесь есть такой раздел)

Есть два спортстера, покупались в Америке специально для мотопутешествия.

До этого ездил на спортах, поэтому не знал, что спортстер окажется слишком лёгким для таких путешествий.

Объехали с другом всю Европу, почти 8000км по спидометру, в Германию из Финки и обратно на пароме.

 

http://www.mototrips.ru/?page_id=22- здесь пару фот и описание лайт. Кстати там же весь блог путешествия (писали он-лайн).

P.S. на синем флейты тоже в итоге есть, перед выездом сделали, как оказалось - очень даже не зря.

Изменено пользователем MUZz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вообще-то надо конкретику давать, с ценами, фото и т.д., а не ссылки на непонятные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вообще-то надо конкретику давать, с ценами, фото и т.д., а не ссылки на непонятные ресурсы.

может Мусье ТС таким завуалированным способом решил нам поведать о своих поездках заморских)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж написал в названии топика - есть ли у кого интерес к такой технике или нет, а фото по ссылке дал, т.к. сюда не вставляются чегой-то теги картинок, пишет "ошибка".

По цене я даже не думал (даже не знаю что сейчас с ценами, говорят кризис в стране), просто вспомнил - что ещё два спортстера стоят в гараже. Ежели кому интересно - там и по цене поговорим.

Технически аппараты без проблем, масло менялось весной, но особо не ездили. На синий купил стоковую пружину сцепления - он в сервисе стоит, а то с усиленной реально тяжело выжимать, даже тросик в прошлом году меняли - чуть не порвался уже от натуги.

А так да - конечно читайте, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо грешен, что сужу по себе. Мне либо нужно что-то, либо нет. Если нужно - тогда уже ищу подходящий вариант. Например, если мне не нужен тот же спортстер - даже если он будет стоить тысячу баксов, мне это не интересно, т.к. времени не будет этим заниматься (прибыль с перепродажи или ещё что-то "интересное"). В этом ключе и спрашивал.

А так мотоциклы оба в хорошем состоянии - никаких проблем не было за путешествие, только на синем аккумулятор сдох - был куплен новый оригинальный в HD-shop (кстати, самый крупный в Европе) в Барселоне. Ну и синего ещё на бок завалил, когда совсем измотались и надо было перепарковаться - забыл блокиратор руля снять, соответственно правая хром-ручка потёрта немного. На синем выпуск скримин игл, на чёрном ханс энд вайнс вроде. Ну и вобще разные они, синий более брутален, с прямым рулём, дерзкой посадкой, а чёрный с классическими "рогами". Едут плюс-минус одинаково, чёрный по-бодрее, такое ощущение что передачи короче. Стоят на дороге отлично, основная масса внизу, рулится отлично - я даже после спортбайков очень удивился, что в городе можно ездить ничуть не хуже.

Если у кого будет интерес - цену обсудим. На авто.ру заглянул - там самый дешёвый 2005 года стоит 355к в стоке, без тюнинга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...