Перейти к содержанию

MUZz

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

342 просмотра профиля

MUZz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Видимо грешен, что сужу по себе. Мне либо нужно что-то, либо нет. Если нужно - тогда уже ищу подходящий вариант. Например, если мне не нужен тот же спортстер - даже если он будет стоить тысячу баксов, мне это не интересно, т.к. времени не будет этим заниматься (прибыль с перепродажи или ещё что-то "интересное"). В этом ключе и спрашивал. А так мотоциклы оба в хорошем состоянии - никаких проблем не было за путешествие, только на синем аккумулятор сдох - был куплен новый оригинальный в HD-shop (кстати, самый крупный в Европе) в Барселоне. Ну и синего ещё на бок завалил, когда совсем измотались и надо было перепарковаться - забыл блокиратор руля снять, соответственно правая хром-ручка потёрта немного. На синем выпуск скримин игл, на чёрном ханс энд вайнс вроде. Ну и вобще разные они, синий более брутален, с прямым рулём, дерзкой посадкой, а чёрный с классическими "рогами". Едут плюс-минус одинаково, чёрный по-бодрее, такое ощущение что передачи короче. Стоят на дороге отлично, основная масса внизу, рулится отлично - я даже после спортбайков очень удивился, что в городе можно ездить ничуть не хуже. Если у кого будет интерес - цену обсудим. На авто.ру заглянул - там самый дешёвый 2005 года стоит 355к в стоке, без тюнинга.
  2. Я ж написал в названии топика - есть ли у кого интерес к такой технике или нет, а фото по ссылке дал, т.к. сюда не вставляются чегой-то теги картинок, пишет "ошибка". По цене я даже не думал (даже не знаю что сейчас с ценами, говорят кризис в стране), просто вспомнил - что ещё два спортстера стоят в гараже. Ежели кому интересно - там и по цене поговорим. Технически аппараты без проблем, масло менялось весной, но особо не ездили. На синий купил стоковую пружину сцепления - он в сервисе стоит, а то с усиленной реально тяжело выжимать, даже тросик в прошлом году меняли - чуть не порвался уже от натуги. А так да - конечно читайте, если кому интересно.
  3. Раз уж здесь есть такой раздел) Есть два спортстера, покупались в Америке специально для мотопутешествия. До этого ездил на спортах, поэтому не знал, что спортстер окажется слишком лёгким для таких путешествий. Объехали с другом всю Европу, почти 8000км по спидометру, в Германию из Финки и обратно на пароме. http://www.mototrips.ru/?page_id=22- здесь пару фот и описание лайт. Кстати там же весь блог путешествия (писали он-лайн). P.S. на синем флейты тоже в итоге есть, перед выездом сделали, как оказалось - очень даже не зря.
  4. по картинке диагноз не ставят, по эксплуации у всех разные будут мнения,кто из под машины не вылезает заказывая раз в неделю чего нибудь к ней,а кто и забот не знает,катается в своё удавольствие... тут как повезёт... Могу дать сразу телефон Эвакуатора..))) :1: Спасибо. Да я диагноз конкретного экземпляра и не спрашивал, просто хотелось бы общую картину этих машин знать. Есть же у всех производителей неудачные и удачные модели, одни практически беспроблемны, у других есть узлы, которые постоянно летят. А для диагноза я и попросил посоветовать хороших диагностов в Питере/Москве)
  5. Народ, кто чего может сказать хорошего/плохого про данный пепелац? Разброс в ценах на авто.ру большой, что теряюсь в догадках. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4871913.html вот например Есть желание купить такую штуку, но хотелось бы узнать - что и где смотреть перед покупкой, а так же подскажите хорошую диагностику в Питере/Москве, если можно :1: Какие у них больные места, и вообще стоит ли брать такую машину такого возраста, или там всё уже сыпаться начинает подряд? Машина отцу, не для ежедневной эксплуатации, раз в год свозить жопу на дачу (400км в один конец), ну и по городу может быть пару раз в неделю по делам скататься. Расход, предполагаю, около 30? Спасибо
  6. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6323306-0493.html собссно вот. хозяин сказал, что мотор кушает масло, "на акпп глючит лампочка" - это я не понял что имелось ввиду.. дырка на двери и крыле по одной стороне. а так - всё работает, "ездит и вперёд и назад" (с)
  7. Это есть в наличии, не дороже $150 тут будет. могу за 113 ее доставить))))) Ждем, что скажет бузинесменн гы) он точно ничего не скажет, я для него просто вентилирую рынок, надо кому чего или нет, чтобы потом он не остался тут с зч на америкосов сидеть если чо будет - дам знать сразу, естественно)
  8. Он пока торгует европейскими, японскими, корейскими. Говорю же - задумался о зч из штатов. Если будет спрос, то будет таскать. Напиши сколько стоят тут эти партнамберы, он когда рентабельность будет просчитывать - посмотрит на сколько дешевле можно приволочь.
  9. Знакомый занимается запчастями, вроде как у него есть канал из штатов, но пока оттуда он не возит. Собственно вопрос - нужны ли Вам запчасти на америкосов по доступным ценам, новые, но можно и б/у поискать. Если закрутится что-нибудь - я буду в теме, и смогу способствовать привозу оттуда всего разнообразия, чего пожелаете) P.S. на другие машины кстати есть возможность продавать по хорошим ценам новые з/ч, если кого что интересует - можно тут или в личке спросить.
×
×
  • Создать...