Перейти к содержанию

Изучаю спрос на запчасти Oldsmobile 88 '96


Recommended Posts

Доброго времени гостям, и завсегдатаям этого форума, и низкий поклон за любовь, и восстановление этих прекрасных автомобилей.Вот собственно на днях достанется сей замечательный авто 96-го года. Пока мало о нём знаю. Знаю, что кончилась акпп, и что мотор 3.8. Вот думаю. Есть ли толк восстанавливать гнилушечку, или проще вам отдать на растерзание? Просто нужны ли кому на него запчасти? Буду рад адекватным комментариям и предложениям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты хочешь спросить у нас - нравится ли тебе этот автомобиль?

Он ни для тебя.

 Можешь начинать пилить.

Получишь 500 баксов за детали и 10 тыщ за металлолом.

 

Или истратишь 2 тыщщи баксов и будет Автомобиль.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты хочешь спросить у нас - нравится ли тебе этот автомобиль?

Он ни для тебя.

 Можешь начинать пилить.

Получишь 500 баксов за детали и 10 тыщ за металлолом.

 

Или истратишь 2 тыщщи баксов и будет Автомобиль.

Нет нет. Что вы. Он неплох, я имею ввиду стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет нет. Что вы. Он неплох, я имею ввиду стоит ли связываться?

у меня два таких... катаюсь и получаю удовольствие....менять не собираюсь.. если позволяют финансы и время-лучше реанимировать! тем более 96-год-рестайл.. их в россии единицы. если надумаете пилить-отпишитесь. многое интересует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени гостям, и завсегдатаям этого форума, и низкий поклон за любовь, и восстановление этих прекрасных автомобилей.Вот собственно на днях достанется сей замечательный авто 96-го года. Пока мало о нём знаю. Знаю, что кончилась акпп, и что мотор 3.8. Вот думаю. Есть ли толк восстанавливать гнилушечку, или проще вам отдать на растерзание? Просто нужны ли кому на него запчасти? Буду рад адекватным комментариям и предложениям.

 

Тут нет однозначного ответа.

 

Если телега не уезжена в хламину, есть условия для ремонта, есть навык, понимание, время и деньги -- конечно, делать, это интересно и плюс к карме (с) :)

 

Если это дровищи, из условий -- дача и рожковые ключи, ничего сложнее жигулятины не чинили, английского не знаете -- тогда лучше похоронить с почестями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все проще, если машина нравится можно делать. Бюджет зависит от желаний и состояния, но при должной сноровке работу можно делать поэтапно.

 

Если машина не нравится, то "стерпится-слюбится" с такими машинами не будет. Это нифига не айстоппер, состояние судя по всему не позволит ездить беззаботно и каких то фичей там нет, в общем в состоянии УГ это и есть то самое УГ

 

С коммерческой точки зрения это тоже лишено смысла ибо любителей таких машин считай что нет. Для примера, очень неплохая 88 ровесница этой или даже 98, я про модель, продавалась тут больше года. Вложений отбить не получится. Если только отдают ее за пиво, и есть место и время для продажи небольшого количества деталей, но процентов 80 можно сразу смело везти в утиль сырье :)

Изменено пользователем El_Gringo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня два таких... катаюсь и получаю удовольствие....менять не собираюсь.. если позволяют финансы и время-лучше реанимировать! тем более 96-год-рестайл.. их в россии единицы. если надумаете пилить-отпишитесь. многое интересует.

Здравствуйте! Напишите список, что конкретно вас интересует. Я завтра вам отпишусь, и скину фото.

Изменено пользователем Dreamkiller1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...