Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кабалеро сделал реально правильный выбор. После прочитанного это могу сказать смело :) Там только дворники поменять надо в срочной перспективе и всё. :)

Все хорошо по своему

Из годных только машина блеса

Если у неё бумаги ровные

 

А так что эта шпала

Что ваш полис

Набор шоколада и начинка

А в 2016 году крутить вёсла меня обламывает

Имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про весла мой извращенный выбор, не более.

У блеса тоже машина 20 летняя, как ни крути она может успешно выдавать сюрпризы через год или два. Разница в пробеге 40-50 тыр не критична.

 

Ну и L99 всеж не лт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не про про пробег и мотор

Я про шоколад и его начинку

У моего бывшего не один эксперт не даст заключения, что шоколад с начинкой разбегаются. Даже, если снимут стекло и панель, и под охрененном микроскопом будут рассматривать клёпки! Пытаться их отрывать, просвечивать всякими там приборами... Потому как шильда заводская и стоит по заводскому, никаких вварок, перебивок там нет. А вот 264 кобылы конечно на раз зарисуют. Тут без вопросов. А кому нужны 264 кобылы в доках???? Если налог отменят, то можно и весь табун вписать, и тогда ваще всё без проблем будет.

Ну а то что там салон а ля полис, ну так мне вот захотелось выкинуть гражданский салон и поставить такой. Что с того?

Самое главное, что этот автомобиль будет приносить радость своему владельцу и не огорчать поломками! Из нормальных машин, которые не переделывались мне известно только три, у Миши был, у меня был и у Блеса есть. Но у него 4,3 мотор. Все остальные в свои постоянно что то вкладывают.

Я таки почитывал раздел я и мой автомобиль. Как люди мучаются!!!! Купить даже 350 т.руб машину, а потом вкладывать в неё бабки???? Это не ретро ведро, это каприс, шпала, таун кар должны заряжать эмоциями от вождения! Хотя, конечно, можно зарядиться эмоциями от ремонта любимой игрушки, но они потом превратятся в некие другие позывы, чем заряд бодрости!

Так что с Полицаем там всё в порядке будет! Пускай ездит и радуется! Ну а шпала пускай продается.

 

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

шпалу купил за 350 как раз. С пробегом в 140 т.км и за 40 тыс км только расходники и антикор + два бензонасоса + компрессор кондея сифонит. Подозреваю мне пока скорее всего везёт)) Спасибо Кабалере

 

Я к тому что не стоит так свои тачки идеализировать, вы судя по бортовикам вкладывались прилично, а теперь все 3 машины в продаже на сколько я знаю. Одна продалась)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шпалу купил за 350 как раз. С пробегом в 140 т.км и за 40 тыс км только расходники и антикор + два бензонасоса + компрессор кондея сифонит. Подозреваю мне пока скорее всего везёт)) Спасибо Кабалере

 

Я к тому что не стоит так свои тачки идеализировать, вы судя по бортовикам вкладывались прилично, а теперь все 3 машины в продаже на сколько я знаю. Одна продалась)

Не стоит свои тачки идеализировать - это точно. В каприз вложил свои хотелки. Ну ходовку то в расчет не беру. Просто, как я уже писал, человек владеющий американским автомобилем бывает счастлив трижды, когда покупает, когда делает его, и когда продаёт, чтобы купить следующий американский автомобиль :) Но по прошествии некоторого количества времени могу маленько поправить, покупает, ездит и продает. Так лучше :)

А какие три то в продаже? Таха и последний ЗИМ не продаются! Решены финансовые проблемы и начал реализовывать очередной американский автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имел ввиду два полицая и блесса

тогда две уже продались. У Блеса последняя.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...