Перейти к содержанию

разборка тарасов питер


tiret

Recommended Posts

Кронщтейны вроде разные. Мне как-то прислали насос в сборе с кронштейном с мотора 3,8 92-го года. А поставить его надо было на Вулкан 3,0 87-го года. Ну стал ставить, а - фиг. Кронштейн (вот этот который дюралевый) - не встает. А чтобы его поменять надо болты открутить, которые под шкивом, а чтобы шкив снять, - это без съемника вообще никак.. В итоге, я что-то толи там подпилил, а толи наоборот - шайбы подкладывал (щас уже и не помню), - но таки вкорячил его на свой мотор... Работает. (Кстати, и с генераторами - точно такая же ситуация (по годам выпуска)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кронщтейны вроде разные. Мне как-то прислали насос в сборе с кронштейном с мотора 3,8 92-го года. А поставить его надо было на Вулкан 3,0 87-го года. Ну стал ставить, а - фиг. Кронштейн (вот этот который дюралевый) - не встает. А чтобы его поменять надо болты открутить, которые под шкивом, а чтобы шкив снять, - это без съемника вообще никак.. В итоге, я что-то толи там подпилил, а толи наоборот - шайбы подкладывал (щас уже и не помню), - но таки вкорячил его на свой мотор... Работает. (Кстати, и с генераторами - точно такая же ситуация (по годам выпуска)).

так человеку нужен насос. как я понял. а не насос с кронштейном. а насосы все одинаковые с 89 по 95. и вообще есть подозрение что ему не на тарас надо :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сами насосы - да, одинаковые. Плюс ко всему точь такие же насосы шли не только на Тарасах, но и на других фордах тоже, и даже на Контиках конца 80-х - начала 90-х, - такой же насос ГУРа стоИт..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сами насосы - да, одинаковые. Плюс ко всему точь такие же насосы шли не только на Тарасах, но и на других фордах тоже, и даже на Контиках конца 80-х - начала 90-х, - такой же насос ГУРа стоИт..

так вроде и на тандерах тот же насос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько будет по цене, с этого "СХО" - собсс-но МКПП, + привода, + маховик-сцепление, ну и наверное сам рычаг переключения скоростей, - вобщем, - весь комплект? (Для того, чтобы состыковать-поставить его с обычным 3-х литровым Вулканом?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько будет по цене, с этого "СХО" - собсс-но МКПП, + привода, + маховик-сцепление, ну и наверное сам рычаг переключения скоростей, - вобщем, - весь комплект? (Для того, чтобы состыковать-поставить его с обычным 3-х литровым Вулканом?)

мкпп привод и колокол со сцеплением. в резерве.

а так там еще рычаг нужен и педали.

Изменено пользователем tiret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мкпп привод и колокол со сцеплением. в резерве.

а так там еще рычаг нужен и педали.

Не успел коммент (объяву) разместить, и уже в резерве? (Ну ладно, че уж там.. "наши кони тихо ходють..)  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не успел коммент (объяву) разместить, и уже в резерве? (Ну ладно, че уж там.. "наши кони тихо ходють..)  :5:

я же не только здесь обьяву даю. а как оказалось именно этот набор пользуется спросом. :3:   и скажу тебе больше ты 3 человек который спрашивает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...