Перейти к содержанию

Углы развала-схождения на ФКВ 1997


Recommended Posts

Здравствуйте! Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста углы развала-схождения на фкв 97. Где-то встречал в какой-то теме, поиском найти не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Nominal Minimum Maximum 
Camber -0.50 degree -1.25 degree +0.25 degree 
Camber Difference (left minus right) +0.00 degree -0.75 degree +0.75 degree 
Caster +5.5 degree +4.75 degree +6.25 degree 
Caster Difference (left minus right) +0.00 degree -0.75 degree +0.75 degree 
Total Toe Degree b -0.125 degree toe-out -0.375 degree +0.125 degree 
Total Toe Inch b -0.063 inch -0.188 inch +0.063 inch 
Total Toe mm b -1.6 mm -4.8 mm +1.6 mm 
Clear Vision c -1.2 degree -4.2 degree +1.8 degree 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за быстрый ответ. Завтра попробую показать мастеру. В Ташкенте есть несколько седанов пантер, но больше лимов линкольнов.я почти 20 лет ездил на узбекских машинах. Сейчас тоже есть новая каптива, но американец больше прикалывает. Совершенно другое ощущение драйва.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно. В Ташкенте был пару раз, лет 5-7 назад, ам авто не видел вообще. Самой американистой машиной, которую я встретил была дэу принц :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня сделали мне развал. Делал мастер Равшан, он оказывается частый гость нашего форума и прочитал сообщение Marlboro. Вообщем всё супер, спасибо Равшану. До этого делал в двух местах, везде оказались рукожопые спецы. После посещения последнего тянул руль вправо, когда предъявил претензии, сказали что резина виновата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня сделали мне развал. Делал мастер Равшан, он оказывается частый гость нашего форума и прочитал сообщение Marlboro. Вообщем всё супер, спасибо Равшану. До этого делал в двух местах, везде оказались рукожопые спецы. После посещения последнего тянул руль вправо, когда предъявил претензии, сказали что резина виновата.

к нам Паджеро 4-й приезжал на сход развал,его тянуло вправо,так ему на одном из московских сход развалов просто колеса левые спустили,

чтоб не тянуло,

а болты даже не трогали,на них грязь годовалая,как минимум лежала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня так было лет 5 назад на переднеприводной каптиве на механике. Колёса поменял перед на зад через10000км пробега, а не через 5000км как положено. Сильно тянуло руль влево. Что только не делал, и схождение в двух местах и резину с диска на диск, бесполезно. Потом всё поставил как было и тупо ездил пока не стёр переднюю резину, потом также ещё два баллона, пока кончились и перед и зад. Сейчас стоит новая, сын ездит, строго перекидывает через 5000 и всё нормально. По фкв тему другую открою, про ремонт ходовой, это было нечто в наших условиях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...