Перейти к содержанию

Куплю Советскую мототехнику или приму в дар ненужные запчасти.


ollg78

Recommended Posts

Доброе утро,
Если вдруг у кого завалялись ненужные запчасти,люльки или исправные-неисправные мотоциклы производства СССР-заберу в дар или за недорого.Возможен обмен-если кто-то то же что то ищет.
Вывезу сам.Может у кого в гараже мешается или в огороде гниет а мне сгодится.
Все это мне нужно не для перепродажи,в долгие зимние вечера,выпадает минутка и я пытаюсь восстановить то что ездит с трудом.

сейчас у меня есть мопед Верховина.в.
Восход 1 ковровец
Иж Планета 73 г.в.
Иж Юпитер  77г
Днепр по раме 89 года.
Все это не для перепродажи и продаваться мной никогда не будет!

Возможно не вв Москве,в других городах-приеду,заберу.
Раритеты не интересны в  виду того что я не рестовратор.интересен именно советский ширпотреб.
Мотоциклы 90х тоже не особо интересны.

Спасибо за внимание,если что то в личку или по телефону 8 916 224 40 00 Олег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, а у меня в юности были и Риги, и Верховины. Потом купил Минск-114 (или 115, уж не помню..) Ну а потом уже машины пошли - (это уже после Армии..) Все хотел мотороллер Вятка-Электрон себе купить (в свободной продаже в магазинах были!) но так руки и не дошли. Да и сейчас с удовольствием бы купил его, он по крайней мере - полноценный двухместный, в отличии от современных японокитайских "тырчиков.." А тебе - удачи в поисках! (Сорри за флуд, так.. мысли вслух..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, а у меня первой техникой с ДВС была Рига-12 кажись (такая же, как у Электроника в фильме), иногда катался на дедовой Рига-мини, а потом сразу на оппозиты пересел :)

А по теме - весной на даче смогу посмотреть, вроде по Ригам что-то осталось, если интересно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо)По Ригам не надо

Ява мопедка 65 года приехала,не распаковывал еще

zOAso.jpg

 

вот что можно сделать из хорошего мотора))

9L7XP.jpg

 

а вот непотерянное поколение,им тоже надо помогать запчастями))

b0WfK.jpg

XMoLF.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...