Перейти к содержанию

V8 Modular FCV 93 начинает огорчать...


Recommended Posts

У меня в Таун Каре при движении по трассе часто (в городе почти никогда) выскакивает чек. Если резко ускорится пропадет,  если не ускорятся то через какое то время сам гаснет

Диагностика показала неисправности клапана ЕГР..

ПыСы-мало ли. может пригодится инфа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в Таун Каре при движении по трассе часто (в городе почти никогда) выскакивает чек. Если резко ускорится пропадет, если не ускорятся то через какое то время сам гаснет

Диагностика показала неисправности клапана ЕГР..

ПыСы-мало ли. может пригодится инфа

плюсую. Та же херня. Я время от времени карбклинером пшикаю, помогает.

Кстати проблема моя в соседней ветке ( нет прогревочных) была из за него

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я давно уже (года 3 как) удалил на хрен эту тарелку ЕГР. Заглушку на паронитовую прокладку + герметик - посадил. И на коллектор (куда трубка вворачивалась) - пробочку с резьбой подобрал-вкрутил. НИКАКИХ отрицательных последствий не замечено. Прет, не жрет, шепчет, и так далее. Каталики - вырезаны тогдА же.. Ниче не "перепрошивал" (Лямбды стоЯт в "конце" коллекторов, дО тех банок, - где были каталики.) Мотор 4,6 91-го года выпуска. Информация на всякий случай (мало ли - вдруг пригодится..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...