Перейти к содержанию

Коробасина TH400, с бублом.


Плохиш

Recommended Posts

Собственно, есть вот такая коробина. По словам предыдущего хозяина, ехала нормально, но думала несколько секунд при включении передачи. Я только снял поддон и слил атфку. Болт паттерн универсальный, на олдс/чеви. Корпус целый абсолютно, ничего не отломано, вроде даже не ссалась. Впридачу откушу со жгута проводки фишку на блокировку бублища. На бублищще живая поверхность под сальник и пазы под маслонасос, что вселяет надежду. Говняшек в поддоне не было, нормальное рабочее состояние масла и поддона. Впридачу отдам самый главный клапан в практически идеальном состоянии, если я его никуда не пролюбил :)

Денег не знаю, сколько просить, может, вскрою на днях ее, посмотрю на железо попристальнее, тогда и скажу точнее. Пока видится что-то вокруг 10000р. На коробке был шыльдик ребилдовой мастерской, кстати. Само корыто, на котором имела несчастье стоять коробка (несчастье - потому что с 307 мотором, пригодным только в качестве якоря или столик сделать, или там на ногу кому уронить и т.д. ) приехало из Чухонии.

b5cc8cc6382a14a9b8f080ccd7259e4f.jpg

Изменено пользователем Плохиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно. Подожду вердикта после вскрытия. Думать на переключении несколько секунд это конечно не айс) И, интересно, что 400-ка делала вкупе с этим задохликом, неужели были такие конфиги?

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...