Перейти к содержанию

Адовый стрит-2


Hitman

Recommended Posts

Продам вот этот мопед http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73117&page=1

Причина продажи - для меня он слишком злой  :facepalm:  

До отличного состояния нужно сделать следующее:

1) Отсинхронизировать карбы (особой нужды нет, но лишним не будет)

2) Перекрасить (договоренность с сервисом есть, в ноябре планирую снять все детали для покраски)

3) Поменять аккумулятор(нынешний больше двух недель не держит)

Расходники поменяны (масло Мотюль 7100, свечи Денсо иридий), в комплекте с мопедом отдам еще 5л масла и фильтр (в виду нестабильной экономической обстановки брал весной про запас) 

 

Цена 160к. Но больше интересен обмен на что-то более дружелюбное, в идеале на инжекторного Монстра от 600 кубов.

 

5f2d0aab82b7aa710006e71b60e1d3c4.jpg

b0e708a767edd771beaf9bb709549ec3.jpg

cc625d891916b25392a40ca00c332719.jpg

50bc6fe55b334e67f6d84895c31fe8d9.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Збс агрегат.

 

Лехе маякнул, что продавать решил? Он бы его взад забрал с радостью.

Нет пока. А он же вроде Вымакс хотел брать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

я по традиции предложу обмен на мототехнику)

 

Если это Дукати Монстер, то можно подумать)

История повторяется,опять крутой аппарат отдают по цене чесотки

Имхо цена более чем соответствует состоянию, но от горе-покупашек я такого понаслушался..."А чо за притертости? А как на нем без приборки ездить? А вот тут маслом потеет! Тросики как-то торчат! Да за эти деньги можно офигенный сток взять!"  :facepalm:

Еще немного и я пойду скупать огнестрельное оружие весь Ново-Пассит в ближайших аптеках  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению таких неадекватов форумных среди мотоциклистов все больше,поэтому смирись и жди нормальных парней понимающих, что стриты строятся не только из-за падений и не только на проволке за 3 копейки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История повторяется,опять крутой аппарат отдают по цене чесотки

Леха, карбовые мотоциклы сейчас мало кому интересны, особенно все что больше 400

 

Есть на примете битый монстр не сильно, в похожей цене, но у меня на них аллергия равно как и на карбюраторные мотики, я ради движения и смены обстановки в гараже предложил

Изменено пользователем GIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лютые переделки смотреть нормальные люди, по-моему, вообще в принципе не приезжают.

Моего вымакса чуть не забрали трое клоунов в "цветах": всё восхищались, восторгались...

А как рассчитались и начали в газель грузить - один стал суетиться и хвататься за что ни попадя, ну и порезал палец об крыло.

Эти кровь увидели - и заднюю включать.

Ну хз, у всех свои творческие фишки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха, карбовые мотоциклы сейчас мало кому интересны, особенно все что больше 400

Есть на примете битый монстр не сильно, в похожей цене, но у меня на них аллергия равно как и на карбюраторные мотики, я ради движения и смены обстановки в гараже предложил

Я согласен,что карбы уже прошлый век,но все равно есть панки которых прикалывает болтики по крутить,почихать на холодную.в этом есть свой прикол Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я согласен,что карбы уже прошлый век,но все равно есть панки которых прикалывает болтики по крутить,почихать на холодную.в этом есть свой прикол

у них столько денег нет) тем более сейчас запчасти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Не хватает денег на очередную омериканскую хламину, поэтому ап! :p

Для фридома до конца марта ценник 140к, затем отдам на перекрас и весеннее ТО, соответственно и ценник подрастет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...