Перейти к содержанию

Электронный мануал на Кадиллак Флитвуд 1994 г


Recommended Posts

Ищу! Если у кого есть поделитесь. Или куплю книгу за вменяемые деньги.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в электронном виде - можно бесплатно скачать с торрентов диск оллдаты. Тебе нужен Domestic #8

Если за деньги - вот, по-моему, офигенское предложение: http://www.ebay.com/itm/1994-Cadillace-DeVille-Concours-Eldorado-Seville-Fleetwood-Fact-Service-Manuals-/221902001905?hash=item33aa63d6f1:g:KQsAAOSw4HVWCF3N&vxp=mtr

Если бы мне нужна была литература по флитвуду 1994 - я бы уже разбил копилку. Но будь внимателен - доставка этого набора в РФ обойдется долларов в 60. Он очень тяжелый. У продавца доставка указана 137 долларов, но тут надо делать хитрее: попросить партексов выкупить книгу там и прислать ее сюда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запросто может оказаться, что так оно и есть. Я просто митчелом никогда не пользовался. А какой надо брать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня давно уже митчел он-деманд 4. была олдата паралельно, но как то затерялась в каких то старых компьютерах из за малой актуальности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я давным давно покупал его на  на 12 или 22 сд дисках, точно не помню. а сейчас товарищ переставляет мне его куда нужно. не могу точно сказать, на рутрекере ли, не силён в этом) знаю, что он большого объёма и для  его работы устанавливается какая то ещё отдельная программа. не у всех "специалистов" получается его перекатать без консультаций с товарищем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Что доставка конская это еще когда на каприза заказывал понял! Сама книга копеечная была а доставка два года назад стоила 2000 что тоже 60 баксам равно было. В прогах не силен потому наверное в бумажном формате буду искать. В любом случае спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот же, я дал тебе ссылку. Ничего похожего  по цене и комплектности там даже рядом нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...