Перейти к содержанию

[ПРОДАМ] хром помпу GM 5.7


chalovskii

Recommended Posts

продам хром помпу для мотора 5.7 шевроле, GM. Новая, ни разу не устанавливалась на авто, ко мне попала случайно. Цена 6500 рублей, самовывоз, Москва. В штатах такая стоит от 90 до 160$+ доставка так что ценник норм, торга нет. для связи 8(916)163-88-29 

28db3aas-960.jpg

46db3aas-960.jpg

76db3aas-960.jpg

Изменено пользователем chalovskii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотря на какой. Бывает два вида: вращение по часовой и против часовой. Если мотор с одним широким ремнём - помпа реверсивная. Если старого образца с клиновыми ремнями, помпа крутится в ту же сторону, что и колено. По посадке от 4.4 до 6.6 в смолл блоке они все одинаковые. Если не считать совсем старые года. Так то они ещё были шорт и лонг стайл.

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на моей на фланце 4 шпильки для крепления вентилятора.А на этой одни дырки.С какого движка (авто) она?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шпильки вкрутить и всё. Раз прямого, значит на моторы с клиновыми ремнями приводов навесного. Могу грубо предположить 70-80 -е годы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько она весит?Отправить можете?Бронь!

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шпильки вкрутить и всё. Раз прямого, значит на моторы с клиновыми ремнями приводов навесного. Могу грубо предположить 70-80 -е годы.

На Каприз 1993 г. 5,0 л. подойдет? Ремень шестиручейковый.Где сделана?Штрих код можно увидеть?Номер есть у нее?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Продается или нет?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Каприз 1993 г. 5,0 л. подойдет? Ремень шестиручейковый.Где сделана?Штрих код можно увидеть?Номер есть у нее?

Не подойдёт. Вам нужна counterclockwise, а эта clockwise. Встать - встанет, но качать будет в обратную сторону.

Продается или нет?

Вру! Не подойдёт. Это короткая помпа(short), на каприсах longpump.

Встанет по крепежу, но шкив потребуется другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не подойдёт. Вам нужна counterclockwise, а эта clockwise. Встать - встанет, но качать будет в обратную сторону.

 

Вру! Не подойдёт. Это короткая помпа(short), на каприсах longpump.

Встанет по крепежу, но шкив потребуется другой.

Спасибо,сняли сомнения мои и тревоги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С октября тревожишься?

Не подойдёт. Вам нужна counterclockwise, а эта clockwise. Встать - встанет, но качать будет в обратную сторону.

 

Вру! Не подойдёт. Это короткая помпа(short), на каприсах longpump.

Встанет по крепежу, но шкив потребуется другой.

А куда подойдет она, на какую машину? На Вандуру например или тоже мимо?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С октября тревожишься? А куда подойдет она, на какую машину? На Вандуру например или тоже мимо?

Рад приветствовать Александр!

От точно не могу сказать... Я себе на Каприс(L05 1993гв) заказал, тоже такую-же, только обратного вращения. Это потянуло за собой массу переделок... Но тут не об этом.

Так вот, на коробке было указано, что она ставится на Corvette. Забыл какого гв... :3:  Могу на коробке глянуть, она в гараже! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...