Перейти к содержанию

LTC пер. колодки 93-94 и трубка рулевой колонки


vm007

Recommended Posts

Привет всем!

 

 

1. Продаю колдки передние Raybestos PGD499AM для 

FORD CROWN VICTORIA (1993 - 1994) LINCOLN TOWN CAR (1993 - 1994) MERCURY GRAND MARQUIS (1993 - 1994)

 

новые в коробке. К моему 92-года не подошли. Цена 1900 руб.

 

7f92bb92ac41.jpg

 

 

 

Также трубку переключения передач, стоит в рулевой колонке, новая, с внутренним стержнем и двумя пластиковыми штуками, подходит для

 

2. e78145b897e2.jpg

большого количества авто концерна FORD. Цена 2300 руб.

 

Звоните 911-927-44-48, пишите vm007@mail.ru. Валера, Санкт-Петербург.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и трубку и колодки. Уже едут ПЭКом. Дык надо почаще на Фридом заходить, и будешь в курсе всего. Я вот не успею как говорится "глаза продрать", - чашку горячего кофейку + печеньки, и - включаю любимый Фридомкарс, и потом еще по пять раз в день захожу, вплоть до поздней ночи.. (А тебе, как говоришь заказывал и месяц ждал почти, - таки пришлА трубка?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и трубку и колодки. Уже едут ПЭКом. Дык надо почаще на Фридом заходить, и будешь в курсе всего. Я вот не успею как говорится "глаза продрать", - чашку горячего кофейку + печеньки, и - включаю любимый Фридомкарс, и потом еще по пять раз в день захожу, вплоть до поздней ночи.. (А тебе, как говоришь заказывал и месяц ждал почти, - таки пришлА трубка?)

Пришла внутренняя часть)) А мне нужна наружная трубка.

Сейчас заказал ее и втулки.

 

Кстате внутреннии вал у меня стальной (92й год) а пришел уже дюралевый! Хорошо это или плохо я еще не решил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришла внутренняя часть)) А мне нужна наружная трубка.

Сейчас заказал ее и втулки.

 

Кстате внутреннии вал у меня стальной (92й год) а пришел уже дюралевый! Хорошо это или плохо я еще не решил)

дюраль проще ломается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дюраль проще ломается.

Это да :)

Удешевление производства чтоле?))

Трубку бы эту сделать из металла было бы супер. Но на заводе мне загнули за нее 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фиг завод. К токарю энд фрезеровщику (желательно, чтобы он был в одном лице), ну и может децл сварочных работ. Ну и свою старую трубку - для снятия размеров. Не такая уж это и архисложная деталь, таки можно сделать из стали. Зато потом - вечная будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...