Перейти к содержанию

Руль Grant 633


new1

Recommended Posts

Имеется сия баранка, новая в пакете, но без коробки. Заказывал другую модель совершенно, эта не нравится. Хотелось бы обменять на деньги или железки, которые нравятся, пока руль свеж и не мят :5:

Фотографии:

 

 

sjU9H05zLNQ.jpg

 

qSluTjfeDLc.jpg

 

IM0gWk5RM-g.jpg

 

 

Доступен здесь, в аське, на телефоне 8 9Iб oб9 з9 4o, передаю привет родным и близким и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такая большая проблема изготовить? Некоторые даже серединку родного руля вырезают и засверливают, я на чпу фрезеровать собирался. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Блин, я бы на Святогор бы поставил, только что с адаптером делать :-(

можно изготовить, купить в "Железяке", заказать оттуда наконец.  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравицца и есть руль, который можно распилить под адаптер.

 

Какого типа обмен интересует?

У меня есть 2 разобранных Мустанга))) и еще всяко-разно на форды 3.8, 5.0; кое-что на молуляровые траки форда есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, я бы на Святогор бы поставил, только что с адаптером делать :-(

Вариантов получить необходимое быстро и недорого могу предложить аж две штуки:)

Первый- берется родная баранка, дорабатывается болгаокой и напильником,засверливается в 5 дырок. Совместимость с отщелкивателем потоворотников и блокировкой руля- заводские, что замечательно.

Второй- купить адаптер на 6 дыр, изготовить маленький переходник с 6 на 5. Фрезеровка и токарка- можно устроить,даже нарисовать могу.

 

Нравицца и есть руль, который можно распилить под адаптер.

 

Какого типа обмен интересует?

У меня есть 2 разобранных Мустанга))) и еще всяко-разно на форды 3.8, 5.0; кое-что на молуляровые траки форда есть.

Обмен с доплатой куда-нибудь или без:)

У меня еврофорд, который смачно уколхаживается всякими разными запчастями, так что "огласите весь список, пожалуйста". Навскидку- кресел передних нормальных хотелось бы,но если я правильно понимаю то далековато оно все от меня:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть полный набор кресел от Мустанга японца (экспорт) 94 года. Цвет темно бежевый, состояние близкое к отличному. Только задняя нижняя часть (сама сидушка) из другой ткани и грязная. Ее надо перешить.

На передние сидушки даже есть пара электро-салазок (у Мустанга только водительское электро).

 

На Мустанг клубе есть фото. Если есть реальный интерес, то сделаю серию фото.

 

Еще есть пара передних сидушек с Мустанга американца 96 года. Серо-черные, кожа довольно убитая, воздушная подкачка (я ее не проверял, но клубень говорил работает)

 

Далековато не проблема. ТК везет неделю до Москвы и еще неделю в регионы.

 

Полный список сделать не так просто. Очень много продано, но многое еще есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть полный набор кресел от Мустанга японца (экспорт) 94 года. Цвет темно бежевый, состояние близкое к отличному. Только задняя нижняя часть (сама сидушка) из другой ткани и грязная. Ее надо перешить.

На передние сидушки даже есть пара электро-салазок (у Мустанга только водительское электро).

 

На Мустанг клубе есть фото. Если есть реальный интерес, то сделаю серию фото.

 

Еще есть пара передних сидушек с Мустанга американца 96 года. Серо-черные, кожа довольно убитая, воздушная подкачка (я ее не проверял, но клубень говорил работает)

 

Далековато не проблема. ТК везет неделю до Москвы и еще неделю в регионы.

 

Полный список сделать не так просто. Очень много продано, но многое еще есть.

Ща в ЛС отпишу
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

Модераторы, почистите пожалуйста тему от апов.

 

Актуальные фотографии:

 

 

u_h0ayAfHEk.jpgSnF6wZ8sB9Y.jpgTa8mlZIiYbk.jpg

 

 

 

Изменено пользователем new1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...