Перейти к содержанию

Рычаги нижние на КВ, Таун и т.п. 95-02


Cowboy V8

Recommended Posts

Сами железки в отличном состоянии, в родной краске, но грязноваты. 3 тыр. за пару.

IMG_2652.JPG

 

П.С. Кто опознает верхние рычаги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Барн

Нижние рычаги сняты с квадрата(видно по одной торчащей стойке стабилизатора)однако подойдут и на круглые(92 и выше)

Верхние точно не от Форда 79+,сфоткай их с другой стороны,где ось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сами железки в отличном состоянии, в родной краске, но грязноваты. 3 тыр. за пару.

IMG_2652.JPG

На ЛТК 90 такие стояли с 5.0 мотором

 

П.С. Кто опознает верхние рычаги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно такие, Роман, сам лично откручивал от рамы на ЛТК"90 и верх и низ на 5.0 моторе подвеска другая стояла , с 91 года верхние рычаги стали со съемной шаровой. В кач-ве доказательства могу отфотать брызговик пластиковый - вырез под верхний рычаг у него иной, чем у 4,6.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно такие, Роман, сам лично откручивал от рамы на ЛТК"90 и верх и низ на 5.0 моторе подвеска другая стояла , с 91 года верхние рычаги стали со съемной шаровой. В кач-ве доказательства могу отфотать брызговик пластиковый - вырез под верхний рычаг у него иной, чем у 4,6.

Шаровая была съемной и до 91 гола на верхних рычагах. На 1990 таункаре подвеска,а конкретно верхние рычаги такие же,как на квадратных фордах 80-х годов.

620dc4ad893d.jpg

Вот такие.

Думаю,разница видна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, про квадраты ничего не скажу- не знаю, а фото ТС сильно напомнили про '90 г . Посмотрю у знакомого на такой машине , во всяком случае с верхней регулирующейся шаровой ( где две большие гайки ~34мм) рычаги пошли с '91, крепление к раме такое же, с 95 крепление и рычаги тоже поменялись. С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...