Перейти к содержанию

Альтернатива оригинальному turn signal flasher fcv 1994


Recommended Posts

Добрый день. Есть ли доступная альтернатива сабжу, из разряда "купить в ближайшем магазине" или нужно найти оригинал? Нужно трехконтактное на аварийку.

Спасибо.

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день. Есть ли доступная альтернатива сабжу, из разряда "капить в ближайшем магазине" или нужно найти оригинал?

Спасибо.

у мня вот стоит от киа
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мня вот стоит от киа

А от какой? Ну чтоб можно было в магазин зайти и попросить) А лучше номерочек, конечно. Если это возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Релюшка от ВАЗ 2110. (Или 2109, сейчас точно не вспомню.)

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Релюшка от ВАЗ 2110. (Или 2109, сейчас точно не вспомню.)

Но что за релюшка? Реле поворотников иначе выглядит. Нужно знать какое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну стопудово, конечно, что оно иначе выглядит. :) Но при правильном подсоединении - нормально работает.

Правда есть нюанс, что при неправильном - перегорает. :) Но с учетом цены это не настолько страшно. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.

 

Ащще у меня в гараже вроде валяется такая гадость. Должна быть рабочей.

Трехконтакт или двухконтакт) как мы выяснили-нужно трехконтактное. Ну и цена вопроса интересна, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне колхозный в итоге больше понравился. У него стандартная частота, а у родного была чуть меньше. И так поворотники красные, а тут еще и задумчивые... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У родного такая же частота. Просто лампы чуть другие. Обсуждали.

В общем если у вас в гараже не найдется, можно корячить трехногий от тазики, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. А если колхозить - то можно ащще любой, работающий как прерыватель. принцип один.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. А если колхозить - то можно ащще любой, работающий как прерыватель. принцип один.

Нет, ну а зачем колхозить, если просто можно купить такой же, но от другого авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родное пропаять не хочешь?

Там, наверняка, пайка разрушилась. Делов - на пять минут.

ВАЗ я бы ставить не стал. Оно щелкает само по себе при перепадах напряжения. Хотя за 63 рубля, наверное, можно и потерпеть. Я целый день смог протерпеть. Пока не нашлась возможность заняться старым :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВАЗ я бы ставить не стал. Оно щелкает само по себе при перепадах напряжения. Хотя за 63 рубля, наверное, можно и потерпеть. Я целый день смог протерпеть. Пока не нашлась возможность заняться старым :)

 

А вот не было такого. Не удивлюсь, если до сих пор исправно работает без глюков. Ставил лет 6 назад.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...