Перейти к содержанию

turn signal flasher FCV 1994


Samiel19

Recommended Posts

Куплю в Мск на вику 1994. Трехконтактное на аварийку.

5ovlK720.png

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не берусь утверждать, но вроде на скуторах похожая приблуда имеется. Если что, у мну есть, но с джема. На счет примняемости- не в курсе. Да, на аварийке возможно такая-же приблуда стоит. Как временная мера...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не берусь утверждать, но вроде на скуторах похожая приблуда имеется. Если что, у мну есть, но с джема. На счет примняемости- не в курсе. Да, на аварийке возможно такая-же приблуда стоит. Как временная мера...

Дык это вроде и есть аварийка, нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю про Вику, на боньке их две, или два... Один-аварийка, второй- поворотник. Стоят в разных местах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю про Вику, на боньке их две, или два... Один-аварийка, второй- поворотник. Стоят в разных местах!

Тут это вроде аварийка. Она одна, поворотники работают, а вот аварйика-кукиш.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такая же проблема была. Я так понял что релюшка эта "залипла". При включении аварийки- грелась немного. Тюк пальцем способствовал работе))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такая же проблема была. Я так понял что релюшка эта "залипла". При включении аварийки- грелась немного. Тюк пальцем способствовал работе))) 

Тюканье проблемы не решило)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не все так просто- один тюк-способствовал включению, другой-выключению, :7:  ну и да, не всегда, надо нужную точку для тюка отыскать. У мну проще, т.к. релюха эта просто на проводах болтается- крути-верти как хочешь!


...но тему удачно апаем)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не все так просто- один тюк-способствовал включению, другой-выключению, :7:  ну и да, не всегда, надо нужную точку для тюка отыскать. У мну проще, т.к. релюха эта просто на проводах болтается- крути-верти как хочешь!

...но тему удачно апаем)))

Я еще во второй теме ищу альтернативо с более распостраненных авто)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сымаешь эту дрянь и тычешь оной в рожу продавцу. Жрать захочет - найдет подходящее :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В канаде продается же, или дорого?

реле поворотов и аварийки выглядят одинаково кругло, в одной 2 контакта, в другом 3

там эти релюшки они стоят как бы с верху и снизу, тоесть одна снизу платы (со стороны предов), другая прям над ней сверху, вот сверху это аварийка, а рядом с предами поворотник, ну я меня на лтк так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В канаде продается же, или дорого?

реле поворотов и аварийки выглядят одинаково кругло, в одной 2 контакта, в другом 3

там эти релюшки они стоят как бы с верху и снизу, тоесть одна снизу платы (со стороны предов), другая прям над ней сверху, вот сверху это аварийка, а рядом с предами поворотник, ну я меня на лтк так

У меня только одна круглая релюшка. Пустых мест тодже нет. У нее два контакта.

 

В канаде это вот эти?  http://www.canada-motors.ru/?code=00481#title

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сымаешь эту дрянь и тычешь оной в рожу продавцу. Жрать захочет - найдет подходящее :)

Прям заулыбался, как представил.

"А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать."

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аварийка С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Её просто так не увидишь :)

Тобишь если проблемы с аварийкой мне совсем не эта штука нужна... А как долезть до оругой стороный? Снять блок предохранителей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня только одна круглая релюшка. Пустых мест тодже нет. У нее два контакта.

 

В канаде это вот эти?  http://www.canada-motors.ru/?code=00481#title

Эти, или рядом там еще на 3 контакта есть, не помню какие аварийка,

Аварийка как бы сверху платы стоит, над поворотниками, ну как бы они в одно место втыкаются, только поворотники снизу, а аварийка сверху

 

Я не помню как ставил ее, возможно открутить блок предов и исверху увидишь ее, или место под нее, если у тебя ее ваще нет

Изменено пользователем FerrMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти, или рядом там еще на 3 контакта есть, не помню какие аварийка,

Аварийка как бы сверху платы стоит, над поворотниками, ну как бы они в одно место втыкаются, только поворотники снизу, а аварийка сверху

 

Я не помню как ставил ее, возможно открутить блок предов и исверху увидишь ее, или место под нее, если у тебя ее ваще нет

Понял. Да, не сочтите нищим-но 1000 за релюшку немного дороговато. Теперь хочется аналог найти) и понять, как туду влезть)

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставь тазовское электронное. С колодкой рублей 300

а подробней для тех кто в танке и бронепоезде одновременно?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...