Перейти к содержанию

Магнитола 8track cartridge штатная Mopar


Kovboy

Recommended Posts

Тру девайс! Конец 60х-начало 70-х, не помню точно. Покупалась as is, т.е. ее никто не включал и работоспособность не проверял.

Я тоже, бо картриджей все равно нет.  5000 ры.

 

43683794FwJ.jpg

 

43683796zef.jpg

 

43683799Ylu.jpg

 

43683801mLy.jpg

 

43683803KUO.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Супер выглядит. У меня одна 8трэковая есть в коллекции. Даже отреставрировал и кассет раздобыл))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блиин, ФМ радио... То, чего так не хватает мне... Жаль морда глянцевая, у меня шершавая, будет как корове седло :-(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкурка наше все! :b Бери! В ФМ-ме больше плюсов,чем минусов в глянцевой морде! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкурка наше все! :b Бери! В ФМ-ме больше плюсов,чем минусов в глянцевой морде! :11:

 

На это я пойтить не могу! Я должен посоветуваться с шэфом! (с) Не знаю, смогу ли ужиться с таким пятном в идеальном штатном салоне или все таки буду дальше слушать интернет радио через блютус колонку... Я весь такой несуразный, угловатый, противоречивый весь.. (с) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шкурка не очень. Может лучше плёнку наклеить, как на матрицы для недобуков клеят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Э, не рисковый ты человек, слюшай,да?! ;) Вот я рискнул, взял as is. Бо заведомо рабочие - это другие деньги :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, Ас-Ис это баксов 10-15 ну мош чууууть больше. =) И это в новых курсах 

 

http://www.ebay.com/itm/Vintage-1960s-70s-Chrysler-Dodge-Mark-2-Car-Radio-3501640-07902-/361448784540?hash=item542806c29c:g:y8AAAOSwp5JWbYoy&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну баксы-то они и в старых и новых курсах баксы. Почему и выгодно в рублях брать  ;)

А по сЦылке как бэ не 8track ни разу, а просто радио :5: И доставка продавцом напрямую до Росссии $78,20 :11:

И если восьмидорожечник там сейчас поискать, то и выйдет, баксов 30 за as is 8track (без радио, при этом,кста!) и доставка ОТ $50 
Так шта пакупаим, пакупаим :11:

Изменено пользователем Kovboy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да купите вы у него майфун уже! Ценный весч))) Я на своего Барона 78 года родной мафон ищу уже 2 года. А тут лежит, и никто его не забирает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...