Перейти к содержанию

Есть ли у кого репейр мануал на Буицк? +


Recommended Posts

Пока взял бы полистать перед сном, на пару дней...

 

А еще, есть ли у этого паршивца масляный радиатор? Если да, то где его искать? Перед радиаторами или за.

 

А то я сегодня под болью своей жизни обнаружил два масляных пятна. Похоже наши :11: Не оч большие но с двух сторон машины, примерно симметричные. Судя по фото на ибее, на ЛТ ставились масляные радиаторы, причем если я правильно помню вход и выдход у них были с разных сторон, а в блок они уходили с водительской стороны. Вот тут мне кааца подтекает по углам... Вобщем завтра с утра внимательно посмотрю что это за пятна(может остатки тормозухи или еще че нить в таком духе. Раньше в течах замечен не был :11: ) на АТФ вроде не похоже... Но на всякий случай, как там организовано охладение коробки. Как на Форде, вход и выход с одной стороны основного радиатора? Или как то иначе? Блин, как же тяжело без мануала :{d

 

ЗЫ Похоже Шеви умудряется ломаться даже просто стоя во дворе :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сударь, а у Вас разве LT-1 мотор?

Судя по году (92) там 5.7 TBI. Если я прав, то скорее всего контур охлаждения масла двигателя находится в радиаторе охлаждения ОЖ, там еще и контур охлаждения АТФ есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сударь, а у Вас разве LT-1 мотор?

Судя по году (92) там 5.7 TBI. Если я прав, то скорее всего контур охлаждения масла двигателя находится в радиаторе охлаждения ОЖ, там еще и контур охлаждения АТФ есть.

Нет конечно, откуда у меня ЛТ :11: ТБИ там...

 

Вот и есть у мя смутные опасения, что мачло сочится там... Как бы это проверить поточнее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык просто. Посмотрите на радиатор внимательно. Контур охлаждения масла двигателя справа (толстые штуцера), охлаждения масла АТФ слева (штуцера потоньше). Есть большая вероятность, что течет не сам радиатор, а именно течь в шлангах/трубках подвода или по штуцерам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теплообменники,стоят внутри бачков радиатора основного,на TBI отдельно стоять могут возможно на хеви дьюти версии,полюбому спереди основного радиатора,мануал юзай Каприсовский,Хайнес самый доступный,тот же йух вид сбоку :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...