Перейти к содержанию

Chevrolet camaro z28 1978


Соловей

Recommended Posts

И цвет оставь в покое и мотор. Оригинальную Z28 колхозить? Ради чего?

Последний этап гонок показал, что не мотор, а прокладка играет главную роль.

Полностью поддерживаю, но судя по фото двух комар, при встрече ТС заразился драг-тюнеком головного мозга
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвет принципиально хочу другой,она практически вся будет в оригинале даже бигблок будет стоять от камаро 1 поколения,но слегка модернизированная...

Драговой она никак не будет...

Дима

Поздравляю с обновкой!!!!

Спасибо!тебя также!!! Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже бигблок будет стоять от камаро 1 поколения,но слегка модернизированная...

 

к следующему постораемся мотор запилить...Скорее всего это будет ЛС...

Бигблок лс? Это что-то новенькое.

Как по мне, так вариант с лсом куда правильнее. С бигблоком ты самым быстрым явно не будешь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Бигблок лс? Это что-то новенькое.

Как по мне, так вариант с лсом куда правильнее. С бигблоком ты самым быстрым явно не будешь))

Lsx разве не биг блок?ну даже дело не в этом...сначала соберу конфу из l78 а там дальше видно будет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище, мне кажется ты как-то оголтеваешь от радости) надо глубоко вздохнуть и успокоиться. А то испортишь породистую машину всякими тюниками и сложностями настроек

Z28 хорош сам по себе, и восстановленный в стоке ценнее при дальнейшей смене хозяина))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Lsx разве не биг блок?ну даже дело не в этом...сначала соберу конфу из l78 а там дальше видно будет

ЕМНИП Сейчас GM не делает стоковых моторов больше 6.2 литра. Подразделение GM Performance в расчёт не берём, это совсем из другой оперы. а всё что 6.2 - это SBC 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вся изюнимка 2 ген в его роскошном (в плане дизайна, для меня) кузова. А двигатель модет быть и самый обычный классический 350.

Что бы рвать всех и вся - нужно ещё и подвеску и рулевое готовить основательно, бюджет будет заоблачный. 

 

Будь у меня 2 ген 1974-80 я бы пошел по пути замены панелей кузова для 1970-73 сток лук.  

 

Camaro-1970.jpg

 

autowp.ru_chevrolet_camaro_z28_rs_12.jpg

Изменено пользователем norg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не,перекраивать кузов уж совсем не хочется,и в тех годах не было t top версии,а для меня эта фишка номер 1.

Подвеска переделывается по тихоньку,с мотором в этом сезоне решил подождать,благо родное все в идеале,сейчас идет полностью ребилд кузова и резинок)))фоток нет,из за того что когда навещаю любимицу,никак не могу наглядеться,и забываю...

Про бюджет согласен,но он есть и вливается умеренно...

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я влюблен-)))

Я тоже причем безумно!цвет получился просто еб.....стический,но пока без фото,еще не собранна
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже причем безумно!цвет получился просто еб.....стический,но пока без фото,еще не собранна

А кто машину делает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто машину делает?

Делает Леша Бурмистров

Случилась очень не приятная история которая немного затянула проэкт.

Крыша под Названием Hurst никогда не устанавливалась в заводских условиях,только в ателье и соответственно кустарным способом.

Мне повезло меньше,хозяин устанавливал это добро собственноручно,в итоге,крыша порезана чуть ли не садовым секатором,а половина из оставшихся усилителей приклеяны на монтажную пену...После удара в зад крыша сыграла американский гимн.Тем неменее метал хороший вернулся в свое положение,но теперь приходится изготовлять усилители заново и усиливать кузов.

Еще одна неприятная вещь что крыша Hurst первого дизайна в 80% даже новая протекает,чтож поживем увидим...

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...