Перейти к содержанию

Задний диван пикап Chevrolet Crew Cab 73-87


Recommended Posts

или похожий какой. состояние неважно, будет перешиваться


1981-1987-chevrolet-gmc-standard-cab-cre

cf18728d498540951de20542dc37956f.jpg

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В бирюлевских закромах есть и задний и передний диваны, хор б/у, синий велюр - 12 000 р за шт., 20 000 р за пару.

 

(916) 677-7681 Александр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диван находится в достаточно удаленном месте - просьба подтвердить озвученную цену.

 

В случае реального интереса, продавец постарается до него доехать в ближайшее время и сфоткать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок! Передам инфу, как будут фотки - выложу тут, но это процесс не быстрый - надо набраться немного терпения и подождать:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас мне сообщили, что фотки или уже отправлены тебе на мыло, или будут отправлены сегодня/завтра - проверь, пожалуста, на днях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, жду. пока пусто

мне бы на днях не фото увидеть, а купить бы. пол варится, нужны сиденья, чтоб 2 раза не переделывать

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, жду. пока пусто

мне бы на днях не фото увидеть, а купить бы. пол варится, нужны сиденья, чтоб 2 раза не переделывать

У меня есть фото, но нет почтового адреса этого мистера. Как только будет мыло - отправлю фото. Также можно через вайбер или вотсап, даже лучше, быстрее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть фото, но нет почтового адреса этого мистера. Как только будет мыло - отправлю фото. Также можно через вайбер или вотсап, даже лучше, быстрее.

 

спасибо, жду. пока пусто

мне бы на днях не фото увидеть, а купить бы. пол варится, нужны сиденья, чтоб 2 раза не переделывать

Ну вот вы и нашли друг друга, оч.хор. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...