Перейти к содержанию

подушки под лонжероны


Recommended Posts

Доброго времени суток , мужики ! подскажите пожалста , хочу лонжеронную машинку поставить на раму иx9u53653wkfl.jpg

если ставить подушки кузова не под поперечины лонжеронов а под сами лонжероны , количество подушек должно быть больше ?  fiqg8dg3592w.jpg лонжероны у него вроде не слабые , можно и по пять подушек на сторону сделать , но если по буеракам поеду как конструкция себя поведёт ?..-88693455.jpg

Изменено пользователем mirotvorec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В разделе "своими силами" публикуются отчеты о проделанных работах. Вопросы следует задавать в техническом разделе. Тему перенес. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поскольку у меня ограниченный набор функций , для связи , можно я здесь спрошу у модераторов ?

Загруженные мной фотки не открываются , если это только у меня - бог с ними , но кто же мне поможет если ничего не видно ?

как часто их надо перезаливать ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перевел в обычные пользователи. Теперь сообщения не ограничены. 

Фотки загружал на форум, или на сторонний фотохостинг? Я только тему перенес, с фотографиями ничего не делал. Залитые один раз фотографии, по идее, перезаливать не надо. Если они были загружены на сторонний фотохостинг и не открываются - проблема в том, что не отвечает сторонний сайт. 

На всяк случай задал вопрос техадминам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

грузил на radikal.ru ,а ссылку вставлял здесь 

Делал все правильно, видимо какая-то проблема с радикалом. Потому что в ветке "Своими силами" картинки были видны. Сейчас они тоже видны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот , с фотами чуть получается ; крепление на лонжероне это часть родной подвески 9o69m13kn9k3.jpg

вторая пара подушек планируется где-то здесь gj7azrn7zy2f.jpg

это в районе стойки между дверьми wlzqup6avk8j.jpg

третяя пара подушек пришлась вот на это место c9e9ovkxu0wg.jpg

и задние под задней поперечиной лонжеронов 350ao3oqc418.jpg

на этой поперечине крепились задние серьги рессор старой подвески vxetx34kaeue.jpg

вес его в прежнем виде 1400кг , минус мост , двиг с кпп и передн. подвеска , думаю кузов будет весить не меньше 800кг .

и всё это на восемь подушек , не маловато ли ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз сомневаешься поставь двенадцать подушек. На эконолайне столько.

на эконолайне они наверно тоже под поперечинами лонжеронов стоят , а у меня рама получается внутри лонжеронов (зазор около двух сантиметров на сторону) 

на драйве попадалась статья , кто-то выкидывал или 2 или 4 подушки чтобы кузов не рвало... 12 ?

чё то я ачкую 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже на Таункаре 12 подушек, а он легче. На восьми думаю подушки будете раз в сезон менять.

он наверное метра на полтора длинее ? следовательно и подушек ему надо больше ,

мужики , никто не помнит сколько на эконолайне подушек в размере колёсной базы ?

Изменено пользователем mirotvorec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...